Навального отравили святой водой

Sep 17, 2020 19:43



Внезапно выяснилось, что вода для «Новичка» - дезактивирующий раствор. То есть «добавить Новичка в бутылку с водой» можно - но отравлять эта комбинация уже никого не будет. А ведь навальнята по поручению иностранной разведки так весело под видеосъемку собирали бутылочки от минералки из номера Навального - и теперь выложили это видео.

Разумеется, диванные «химики» постарались скорректировать версию, и стали говорить, что отравляющее вещество было не в бутылке, а на бутылке. Но в этом случае пришлось бы сжигать уже не домик Скрипалей, а всю гостиничку в Томске.

Это насколько надо быть тупым или наивным, чтобы предполагать, что ФСБ подкинуло Навальному бутылку с водой, в которой (или на которой) был «Новичок»… и не забрало ее после отлета Навального.

И это даже не принимая во внимание, что хватанув «боевого отравляющего вещества» в гостиннице, Навальный с хорошим настроением едет в аэропорт, проходит регистрацию, садится в самолет - и только часа через три ему становится плохо. Что же это за «боевое отравляющее вещество» такое хреновое? Как известно, БОВ должно действовать максимально быстро - и поражать максимально много народу.

Ну и вдобавок чуваки совершенно не палясь изымают вещдоки с предполагаемого места преступления, скрывают вероятную причину отравления, пока Навальный умирает в Омске от неизвестной причины, и тайно провозят боевое отравляющее вещество в пассажирском самолете через границу.

Феерично просто. И в конце всего этого они нам будут рассказывать, что бутылка из гостиницы в Томске это та же бутылка, которую исследовали в Германии. Ага…

PS. Схематоз с увозом из России бутылок с отпечатками пальцев Навального вполне объясним только с точки зрения последующей фальсификации доказательств. В бутылочки с отпечатками страдальца добавляется какое-то вещество - и затем они передаются на экспертизу. Вуаля - вот и доказательства.

Ну а то, что не соблюдена процедура изъятия вещдоков, которая как раз и существует для того, чтобы не давать проделывать подобные фокусы - кого там на Западе сейчас интересует…

via


   


либерасты

Previous post Next post
Up