Дорогой консул США

Jun 06, 2013 11:29


Большое тебе спасибо за то, что второй раз подряд ты загаживаешь мне отпуск и портишь настроение моей любимой сестре milady_winter. Я понимаю, дорогой консул, что я не достойна ступать на землю твоей великой страны. Тебе милее чеченские террористы, которые будут взрывать твоих американских соотечественников. Ну пусть отныне так и будет. Раздавай визы им. Я тебя ( Read more... )

двухминутка ненависти, море маразма, via ljapp

Leave a comment

broken_guitar June 6 2013, 15:12:14 UTC
Пиздец =(

Ты извини, но я считаю, что виноват твой универ! Он же совершенно бестолковый с точки зрения прибыли и этот лысый хрен небось подумал, что ты делаешь научную карьеру тут, чтобы зарабатывать бабки там. =(

Reply

nyctea_nivea June 6 2013, 15:19:45 UTC
Я ему не только справку из универа показывала :( я ему и банковский счет показала, и всю программу, и собственность. Но он сказал, что у меня ничего не поменялось за год :(

Reply

broken_guitar June 6 2013, 15:22:16 UTC
А ты не спросила, что должно было поменяться?

Reply

nyctea_nivea June 6 2013, 15:24:23 UTC
А он и сам толком не знает. Связь с родиной должна устлиться.

Reply

broken_guitar June 6 2013, 15:28:57 UTC
Вот где логика подозревать в иммиграции, если ты по сути ничего кроме английского не знаешь, а там его знают все?

Reply

nyctea_nivea June 6 2013, 15:38:50 UTC
Типа быстрее там адаптируюсь :(я уже почитала форум Винского - там вроде и пазбирают ошибки заявителей. Но я не понимаю, а правильно-то как. Одни говорят не упоминать знакомых. Другие - наоборот советуют о них говорить. У моей подруги была только фальшивая справка с работы да письмо от приятельницы все ок, 2 мультивизы. Видимо офицер был подобрее.

Reply

nyctea_nivea June 6 2013, 15:21:10 UTC
Просто они еще и инглиш спикеров не любят.

Reply

broken_guitar June 6 2013, 15:22:39 UTC
А ты по английски с ним говорила?

Reply

nyctea_nivea June 6 2013, 15:28:08 UTC
По-русски. Но я ж препод английского.

Reply


Leave a comment

Up