Еще одно воспоминание

Aug 27, 2012 00:09


Отношения с женской частью коллектива по первому месту работы складывались долго и мучительно. По разным, плохо понятным для меня причинам.
Так вот, в тот период, когда лёд-таки тронулся, случился такой курьёзный случай.
В день зарплаты вместо того, чтобы поедать еду из контейнеров в кабинетике, я, как и "девочки", традиционно отправилась на зарплатный шоппинг.
Только они пошли в один магазин, а я - в другой. Лед-то только тронулся, но никуда пока не ушел.
В магазине я прикупила себе, пардон, трусы. Точнее, еще раз пардон - стринги. Черненькие кружевные, кажется. Хотя это было так давно, что я деталей могу и не помнить.
Прихожу, а у них на столе разложена некая ткань - я решила поначалу, что скатерть - ан нет! То были труселя с кружавчиками, и с утяжкой. Занимали они - вот не вру! - ровно половину письменного стола. И "девочки" окружили этот стол и давай охать-ахать, что труселя эти красотой обладают необыкновенной и что их обладательница будет в них неотразима, а еще у нее будет ночь любви. На этих словах я извлекаю из сумочки свою покупку и говорю:
- у меня тоже новые трусы! И тоже сЫксуальненткие.
Они посмотрели каким-то странным взглядом, психология изрекла: "Это не трусы! Это носовой платок"!

Posted via LiveJournal app for iPad.

all about margo, long ago in the galaxy far away, via ljapp

Previous post Next post
Up