Были сегодня с Елисейкой и его родителями на Благотворительном Рождественском базаре в Посольстве ФРГ.
Спасибо сынуле, вытянул меня, а то бы кисла в такую-то погоду дома. Погода настолько мерзкая, что даже не вспомнила про фотоаппарат, хоть атмосфера на Базаре очень праздничной была.
Ароматы кардамона,корицы, гвоздики,аниса,знаменитых немецких штолленов, самые разнообразные пфефферкухены,пряничные домики словно из сказки про Гензеля и Гретель,марципаны,глинтвейн и, конечно, кофе, баварские сосиски (как же без них:)
Долго быть не получилось, Елисейке спать пора было, но гостинцев и настроения праздничного привезли.
Гостинцы сфотографировать не удалось, потому что тут же пробу начали снимать(штоллен пока оставили, надеюсь, до Рождества доживёт:)
А чтобы и вам передать частичку нашего сегодняшнего настроения, выложу несколько осенних фотографий конца октября, они такие же яркие, как наши улыбки сегодня:)