Вынесено из комментариев

Jan 23, 2017 02:37

Оригинал взят у awas1952 в Вынесено из комментариев
vital_memoirs 2017-01-22 13:13:55>

Понятия не имею, когда означенные товарищи [Сталин/Хрущёв/Брежнев/Горбачёв - А.В.] правили в США, но подозреваю, что это было именно в эпоху великой депрессии, массовой подпольной торговли спиртным, при разгуле мафии, активном гноблении негров вплоть до 80-х годов XX века.

Можно ещё несчастных хиппи вспомнить, с их «мирными» протестами и тысячами пострадавших. Или бесчисленные городки-поселения с массовыми самоубийствами, о которых до сих пор спорят: сами или ЦРУ. Наверное, это от высоконравственного воспитания и из желания сделать мир лучше.

Полагаю, чьё-то представление о США чрезмерно радужное. Но если перестать мастурбировать, вытереть сперму с монитора и ввести в поисковый запрос что-нибудь отличное от «США - самая великая страна в мире!», возможно, появится шанс узнать что-нибудь про гетто, из которых состоит большинство городов США. До сих пор состоит.

«Классные киношки», произведённые в Голливуде, охватывают минимальное количество городов: Детройт (когда-то, сегодня уже нет), Нью-Йорк, Вашингтон, сам Голливуд, Майями, Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес. 99% фильмов - про эти туристические города.

Да, Детройт в результате кризиса превратился в «типичный русский город (1990-х)», поэтому его снимать перестали. Хотя во времена расцвета большая часть киношных борцов с преступностью обреталась именно там.

Вот только население этих городов в масштабах США меньше, чем население Москвы в масштабах РФ. А потому шайтан-картинки в голубом экране, мягко говоря, не охватывают жизнь всего населения страны. Это даже без учёта того, что российское искусство склонно к рефлексии (само по себе, без маргиналов вроде Улицкой и прочих ахеджакнутых), стараясь сделать зрителя лучше не только через демонстрацию прекрасного, но и через погружение в собственное дерьмо, в отличие от «американского».

___

Если вкратце: «такая фигня» в США была всегда.

Всякий раз, когда Вы захотите ляпнуть какую-то чушь про Российскую Федерацию, Союз Советских Социалистических Республик, Российскую Империю или даже период Царства Русского, Киевской Руси, помните: такая фигня БЫЛА в США. Это касается любой фигни.

Геноцид и концентрационные лагеря? Индейцы. А «европейское сообщество» применило подобные лагеря впервые именно по отношению к русским во времена Первой Мировой Войны.

Тоталитарная пресса, подконтрольная правительству? Весь XX век в США, а также начало XXI. Причём даже не правительству, а отдельным кланам, называющим себя «либеральными».

Дискриминация? Раньше - негров и женщин, в XXI веке в США дискриминации подвергается любой белый гетеросексуальный мужчина-христианин средних лет.

Рабство? Вся история США, а ныне - коммерческие тюрьмы.

Пытки? Гуантанамо и блок законов, официально оные разрешающих, а также защищающих заплечных дел мастеров.

Низкий уровень жизни? Поживите в США и сравнивайте не абсолютные величины. И вдруг окажется, что бомжей нереально много, бесплатной медицины нет даже на уровне идеи, а единственное преимущество - более мягкий климат.

___

Ну, так получилось: г*вно есть в каждой стране. А большую часть г*вна мировых масштабов придумало именно «прогрессивное» человечество в Европе и США.

Поэтому стоит думать, приводя примеры.

Что касается законов: российские либероиды первыми верещали про «взбесившийся принтер». И хотя они использовали эту фразу огульно, она в принципе верна.

Поскольку «закон о защите чувств верующих» или «о защите детей от вредоносной информации» и им подобные уже присутствовали в отечественном законодательстве. И, как верно отметил прокомментированный господин, просто наша судебная система с неохотой использует ту же статью о хулиганстве, из-за чего приходится тыкать судьям в нос узкоспециализированные законы, которые по своей сути являются лишними, «мусорными».

либерастня, сша страна бандитов, америкосы, сша источник лжи, госдеп

Previous post Next post
Up