Жеглов и Шарапов вместо пугачихи, моисеева и пр. педерастов в новогоднюю ночь

Jan 03, 2017 17:26

Поздравление Путина посмотрела и все! Вообще не включила ни один канал.

А смотрела "Место встречи изменить нельзя".

Знаете, есть у меня такой бзик: пересматривать наши, советские, фильмы. Вчера, например, тоже по Юлиану Семенову вспомнила отличный сериал. "Противостояние" называется. Там хоть и снимается сегодняшний ненавистник России Басилашвили, но фильм-то хорош не из-за его присутствия)

Еще вчера успела посмотреть Евгения Леонова. Стаааарый такой детективчик: "Длинное, длинное дело" 1976 года. А с ним кино можно смотреть и смотреть.
Скоро меня потянет на Евстигнеева. На Олега Даля. Еще я люблю Евгения Лебедева. Ростислава Плятта.

В прошедшем году запоем смотрела Тарковского.

...Вы же понимаете, что гениальных актеров и режиссеров советских у нас "во" и еще повыше. Так что я не порчу свое новогоднее настроение страшилками от эрнстов и других добродеевых.

Вот тут http://oleglurie-new.livejournal.com/310784.html пишут и даже ролик с главным педерастом советского союза в роли Чебурашки выложили.

Понимаете? Чебурашку, нашу, можно сказать, святую игрушку, любимца многих поколений,  обложили бананами, в рот сунули банан! То есть такое глумление вот, агитация педерастии, педофилии.
И все там хлопают, радуются, гогочут...

image Click to view



А ведь они даже не грантоеды. Это компрадоры, которые верно служат "госдепу", в общем выражаясь. На наши же деньги нас же и ...

либерастня, твари, компрадоры, добродеев, педофильское лобби, эрнст, информационная война, мразь, новогоднее, тв, гибридная война, враги, враг должен сидеть

Previous post Next post
Up