самолюбование, доводящее до абсурда

Dec 07, 2016 18:58

ууууу, как у них все запущено-то: сидят два интеллигента мудака, занимаются самолюбованием. Тошнит. От каждой рождаемой ими мыслишки. Им кажетс "о! я круто щас ввернул", "вот! опять я сказанул вешь, да, я крутой" - и оглядывается, ждет восклицаний... ведущий задает уже другой вопрос, а эти все-еще любуются своими словесами, никак не отойдут от гордости за себя... Гарантирует он, что 90% сторонников возвращения Крыма и не знает, где находится этот Крым! - и рад за себя любимого, что он такую мыслишку родил!
Да, ничтожество не понимает своего ничтожества и продолжает пребывать в счастливом неведении.

Ну как вот таких тварей терпеть?
И что там в Госдуме делается по поводу принятия закона об ответственности  за непризнание присоединения Крыма? Давайте уж там, торопитесь, для чего мы вас выбирали?

Оригинал взят у mysea в Всё, что нам нужно знать о "российской" интеллигенции
Известный российский актёр Леонид Ярмольник считает, что сторонники присоединения Крыма к России не знают, где Крым находится.

"Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую", - заявил Леонид Ярмольник в эфире латвийской радиостанции Baltkom (33:45 минута записи).

Присутствовавший в той же студии российский шоумен, автогонщик, музыкант и актёр Николай Фоменко дополнил утверждение Ярмольника мнением о "нецивилизованности" жителей России.

"К сожалению, мы попали в цивилизацию поздно. Случайно, коротко и только недавно в ней находимся", - сказал Фоменко (37:05 минута записи).



Особенную пикантность этим спичам придает то, что Фоменко женат на дочери пресс-секретаря Медведева. Так что, знайте, что думает о нам Недимон

Чем больше я узнаю креаклов, тем больше понимаю Ильича

информационная война, твари, ненависть к россии, пятая колонна

Previous post Next post
Up