Истерия-клинтония: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

Nov 01, 2016 10:41

О, новое слово придумала: КЛИНТОНИЯ. Это истерия клинтонши, истерия, помешанная на ненависти к России и страхе от ощущения близкого конца.

Алексей Шаповалов

22 ч
Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»
"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.
"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.
На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.http://oko-planet.su/…/342504-hillari-klinton-my-sotrem-ros…

клинтония, убийцы, сша источник лжи, запад в панике, запад истерит, страх, сша, мировой олигархат, сша страна бандитов

Previous post Next post
Up