Медведев. Что он тут делает?

Aug 05, 2016 09:49



Так какую же роль играет Медведев?

Прежде считала, что так надо "маскировать" от Запада свои действия по возрождению России . Ну типа: вот , смотрите, мы имеем очень даже либеральное правительство. Дали на "откуп" образование и здравоохранение - либералы там проводят и проводят свои не эксперименты даже, а антинародные дела.

Тем временем президент поднял армию с колен да на высоту.

Ну,  уже вроде все карты раскрыты: запад дотюкал, что Путин их перехитрил, и объявил нас врагом.  И мы уже как прежде не верим на слово, мы уже продемонстрировали свою силу армии. На Ближнем Востоке - переиграли англосаксов ( и в Сирия, и в Турции). Европа с закрытыми глазами семимильными шагами прет в пропасть. Тут Китай нам предлагает создать противовес НАТО.

Словом - там успехи.

Внутри страны тоже пошли видимые движения. Кремль заказал альтернативный Кудринскому экономический план. Косяком пошли "посадки". Сажают, причем, чиновников на разных уровнях - от губернаторов до глав сельских поселений.  Периодически производятся увольнения и новые назначения в высших эшелонах.

Вроде бы самое время уже снять Медведева. Может это произойдет после выборов?..  Нет, наверное в конце года или начале 17-го: тогда будет рассмотрен проект Глазьева и Ко.

Президенту пора иметь во главе правительства не клоуна-посмешище для народа, а по-настоящему умного и обязательного НАШЕГО человека.

жизнь, политика, Россия

Previous post Next post
Up