Россия вспряла ото сна

Jul 23, 2016 22:33

Многочисленные победы России в международных отношениях запад не хочет принять, не смирится с ними никогда после единоличного правления над миром после развала СССР.

Поэтому враги кусают нас со всех сторон. Снаружи - это влотную к нашим границам выставляемые НАТОвские вояки с ПРО и пр. и пр. ( Украина, Сирия, Казахстан, Армения, Турция, Олимпида, Евро-2018...),  а внутри - постоянные уколы в адрес Президента нашего, его единомышленников, а также принятие противоестественных для российского человека законов ( ювенальные и др.),  доведение до отставки Павла Астахова, и еще найдутся и будут обязательно атакованы настоящие борцы с западным насилием в России.

Коллаборационисты смелеют и наглеют. Исподтишка с помощью уголовников устраивают шумные происшествия в крупных и мелких городах: целые серии поджогов автомобилей, громкие перестрелки на улицах и в общественных местах. А в предверии выборов будут еще более активироваться, чтобы показать народу якобы бессилие власти.

Кто у нас торгует оружием, кто имеет частные охранные предприятия? - эти люди опасны для России изнутри.

Мы, наверное, полностью даже не представляем,  как же их, коллаборационистов,  еще много во властных структурах.

Надеюсь, что за ними зорко следят. И не дадут поднять бандитов против народа.

бандиты, компрадоры, Путин, бандитизм во власти, коллаборационисты, запад в панике, президент рф, Россия, олигархат, суверенитет, враг должен сидеть, выборы

Previous post Next post
Up