Что это было? - предупреждение от компрадоров уральских?

Jul 02, 2016 22:48

Многих олигархов, компрадоров, можно сказать, потенциальных предателей аккуратно так отодвинули в сторону от предстоящих выборов.

И вот подобные масштабные аварийные ситуации полагаю - предупреждение от них.
И это, возможно, еще только цветочки. Если, конечно, сразу, на корню не разберутся с ними. Нельзя давать им повод думать, что испугались.  Это покушение на государство уже.

И пора бы уже энергосбыт вернуть в Россию. А то ведь хозяева где-то в европах, все деньги, что мы платим за энергию, уходят туда...

Оригинал взят у vedmed1969 в Подробности будут?
Вон что пишут на сайте МРСК Урала за 2 июля:

Сегодня в 11:24 из-за технологического нарушения в магистральных сетях 500 кВ ООО «Башкирэнерго», в частности отключения ВЛ 500 кВ «Буйская-Уфимская и Бекетово-Уфимская», произошло нарушение электроснабжения потребителей на территории Ашинского, Саткинского, Юрюзанского, Златоустовского, Катав-Ивановского, Кусинского муниципальных районов и городских округов Челябинской области и центральной части Республики Башкирия. Общий объём обесточения, по предварительным данным, составил около 1000 МВт.

Из-за инцидента были обесточены энергообъекты Группы компаний «Россети»: 3 подстанции 500 кВ ПАО «ФСК ЕЭС», 13 подстанций филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», а также 15 подстанций ОАО «РЖД» и нескольких десятков потребительских центров питания. Суммарная отключенная нагрузка по Южному Уралу составила 280 МВт.

Экстренно был созван Штаб электросетевого комплекса ПАО «Россети», который контролирует ход восстановительных работ.

Благодаря оперативным действиям специалистов «МРСК Урала» в кратчайшие сроки - уже в 11:36 - потребителей, попавших в зону погашения, начали запитывать по резервным схемам 110 кВ. Восстановление электроснабжения обеспечивали аварийно-восстановительные бригады как филиала «Челябэнерго», так и энергетики ПАО «ФСК ЕЭС» МЭС Урала. Энергетики находились в плотном взаимодействии с Правительственным структурами Челябинской области, в частности с руководителем Штаба по электробезопасности, заместителем Губернатора Челябинской области Сергеем Шалем.

Благодаря высокопрофессиональным действиям специалистов группы компаний «Россети» последствия технологического нарушения в сетевом комплексе ООО «Башкирэнерго» удалось ликвидировать.

Интересно, что было на самом деле и нет ли там наших косяков?

компрадоры, предатели, коллаборационисты, Россия, государственная измена, преступления, суверенитет, запад, враг должен сидеть, саботаж, выборы, государство

Previous post Next post
Up