Мучают смутные подозрения, что и в городе Че существует подобное

May 24, 2016 13:39

Элайджа Вуд: в Голливуде существует организованная сеть педофилов

http://r-v-s.su/statia/elaydzha-vud-v-gollivude-sushchestvuet-organizovannaya-set-pedofilov

http://www.interfax.ru/culture/509696

По словам актера, который снимается в кино с 8 лет, его сверстники становились жертвами преступников из числа влиятельных деятелей киноиндустрии



Актер Элайджа Вуд

Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов, и сравнил ситуацию с эпидемией.
В интервью The Sunday Times он заявил, что "настоящие мерзавцы" постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.



35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии "Властелин Колец" отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.

Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.

"Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано", - добавил он.

По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.

В свою очередь издание Business Insider напоминает, что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.

"Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет", - сказал он.

В прошлом году в американских кинотеатрах в ограниченном прокате вышел фильм "Секрет полишинеля" (Всем известный секрет, An Open Secret), в котором приводились многочисленные рассказы уже взрослых актеров, которые признавались, что в детстве стали жертвами педофилов в Голливуде.

Элайджа Вуд, который видел эту картину, заявил, что фильм лишь показал верхушку айсберга и еще много подробностей так и не были озвучены.

Челябинск, конечно, не Голливуд, но... имеются у меня несколько наблюдений со времен еще бывшего губернатора области Юревича...

Наши компрадоры во всем следуют, а точнее сказать, служат верно западу. Замечаются даже мелочи.

Вот эта картина долго висела на главной площади Челябинска. Появилась она, как только градоначальником стал Юревич. Фото 2012 года. Мне кажется она гейская. По крайней мере - напоминает. Искала, что означает - не нашла.







Только не говорите, причем тут геи и педофилы?
...
Однажды случайно от всезнающей соседки по подъезду узнала, что мой ближайший сосед - из них. ...ну этот, ...педераст. Молодой парень, еще тридцати не было тогда. Женился... или вышел замуж... за такого же парня. Привел домой и живут. Родители со стыда сбежали жить в сад. Домик утеплили и обитают уже несколько лет круглогодично. Не раз встречала, как они навещали сына и уходили со слезами, поникшей "до пола" головой, не глядя на окружающих...

Все бы ничего, я может и не поняла бы, поскольку часто и надолго уезжала по делам в Москву, а потом так же подолгу уезжала  к маме в деревню ( 100 км от Челябинска) - ухаживать за ней.

Но этот нетрадиционный мой сосед повел себя, как настоящий педераст. В том переносном смысле, какой вкладывают, когда просто ругаются на мужика, поступающего нехорошо.

Сосед этот обратился ко мне, чтобы я продала свою квартиру его другу ( при этом он уточнил как бы между прочим, что друг его работает юристом в городской адмистрации при Юревиче, имеет влиятельных друзей,  и я тогда не знала, что они геи и живут вместе).  А район у нас престижный, что называется - два шага от центра и пол шага от парка, и в мои планы не входило куда-то отсюда уезжать. Отказала.

И тут открылась педерастическая натура у человека! Он сочинил письмо или заявление о том, что я такая-сякая, веду аморальный образ жизни, алкоголик и пр. и пр. и пошел собирать подписи по нашему подъезду, чтобы меня выселить из моей же квартиры. Не знаю, получил он хотя бы одну подпись, но те люди, с кем я общалась, были в шоке от действий парня. Так как народ меня знает абсолютно по-другому: за все годы проживания тут ( аж с 1983!),  никто и никогда просто физически не мог меня видеть в таком состоянии. Я просто непьющая. К тому же у всех на глазах выросли мои дети,  всегда аккуратные, приветливые, получившие высшее образование в лучших вузах Челябинска и Москвы.

...Это был период, когда мама моя болела и я, как уже писала, находилась в деревне. Поэтому никаких мер к соседу не приняла ( не до того было,  а потом и забылось).

Только при встрече я пристыдила его, но в ответ от сказал, что знает тысячу способов, чтобы меня отсюда выжить...

Может, конечно, не только педерасты так поступают. Но я уверена, что все педерасты именно такие: злые, подлые, пойдут к цели через трупы... Они клинически ненавидят нас, нормальных людей. Потому что догадываются, какие на самом деле ОНИ УРОДЫ!

...Откуда они берутся? Да вот из таких ночных клубов в том числе: "Гараж" - для обиженных и униженных...  - какой-то нетрадиционный он.  Детей беспризорников раньше возили туда - видела сама, был у меня период, когда "отчаянно и смело" таксовала на своей машине. Клуб этот открыли в здании, примыкающее к зданию с офисом местного воротилы - вряд ли "деловой человек" потерпит возле своего офиса чужой клуб...

А  "деловой человек" этот прям-таки близкий друг Юревича. Ну все вот так переплетено у них... Все в одной связке...

И далее, видимо,  таких совращенных пацанчиков держали у себя в администрации, проталкивали по служебной лестнице.
Представьте себе: сосед мой, который молодой педераст и который пытался захватить мою квартиру, занимал должность заместителя председателя по делам молодежи ( молодежи!) при областной адмистрации Юревича!

Педерасту поручили заниматься молодежью... Такие нравы...

Сейчас у нас другой губернатор, и пацанчика сняли с должности.

Но педерастический характер не дает покоя соседу, по всему..  " Вокруг" моей квартиры крутятся какие-то подозрительные люди ( то ли кавказцы, то ли еще кто), вынюхивают что-то, звонят в дверь какие-то типы, интересуются, кто тут прописан, кто живет...

Но это так, личное, как бы между прочим...

Главное вот интересно: Юревич сейчас в Москве - в Госдуме, плакаты подозрительно-гейские давно убрали... Но люди, у него работавшие, друзья-воротилы, обширный бизнес их - это ведь все тут, в нашем славном городе Че... И извращенцы, скорее всего, продолжают ломать жизнь детям... Так же, как в Голливуде. Очень секретно...

команда юревича, компрадоры, личное, дети наши, голливуд, запад, извращенцы

Previous post Next post
Up