Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )

Apr 06, 2016 07:50

Оригинал взят у norg_norg в Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )
Это они



Национальные гвардейцы, еп. )))
Полицейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту.
Состав: ВВ, ОМОН, СОБР и всякое.

Это мы



ССО.
Армейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту.
Состав: Разведка, СпН, РЭБ и всякое, кого не видно. Теория Игр и Управления.

Ну, а теперь - когда все фигуры в трехмерных шахматах на своих позициях (ну, или почти все)



- и карты раскрыты, у кого есть какие вопросы - можете задавать в каментсах. Ибо в теме писать не стану - мало ли кто с той стороны монитора подглядывает? А вдруг - чужие? Не про всё пока открытым текстом можно.
Только краткие, но необходимые пояснения:

[Spoiler (click to open)]
ФСКН - она же физащита налоговой, он же Гога, он же Гоша, она же Элла Кацнельбоген - как бы оно не называлось - не надо обманываться на счет етих оборотней. Это был и есть комитетский зверинец, ИХ креатура. Ими и останутся, даже если их формально переподчинят ментам. В кадрах там ничего не поменяется, я гарантирую это.

Их просто во времена оны вывели за штат, в резерв - в этакий вольерчик. Ибо выпускать их на свободу было бы верхом глупости и просто опасно. Они бы все в 90-е в криминал ушли. Потому как больше нихера не умеют. Представьте бандитские группировки с навыками оперативной и агентурной работы, конспирации и криминалистики, при том еще со связями в органах и отличающими УК от УПК. )

УФМС - давно пора уже в структуры МВД передавать, 100 раз Владимирычу говорил. И штатных паспортисток с погонами в ЖКО. Один хер они постоянно работают с метами на земле и ППС, операми из райотделов. А участковые - так это и вовсе их надёжа и опора. Руки, ноги, глаза и уши.

По поводу неиллюзорных успехов наших вооруженных сил некотороым малолетним долбоёбам стало казаться, что Сердюков то вовсе не мудак! Это ХПП такой! Особенно после Крымнаш. Спешу подтвердить - да, вы долбоёбы, кто так думал.

Армия к Крымнаш, ровно, как и к Сирии - отношения не имеет никакого, от слова совсем. Ну, разве что в качестве - подай, принеси, пашолнахуйнемешай. Младич не даст спиздеть. Армия на столько уже деградировала и прогнила - что реформировать её не было никакой возможности. А контрабасить её полностью - слишком дорого, да и ни к чему.

Нам, в своё время, Трианона и пидараса, троцкиста Жукова хватило за глаза, еп. А потом тем же макаром выхватившего по пизде мешалкой Хрущева. А потом Горбачева, кукующего без связи в Фаросе, ГКЧП, Ельцина и танков на улицах.
Армия должна быть вне политики. А если, не дай божЕ найдутся какие-то чОрные полковники с наполеовскими замашками появятся - то у нас, санитаров дурдома со стажем, есть на них на каждого Синие конверты с индульгенцией и лицензией на ликвидацию таких, как опасных психов. Их самих, членов их семей, любимой собачки и даже рыбок в аквариуме - как свидетелей. И они об этом прекрасно осведомлены.

Многие, наверное, заметили и обратили внимание на ВНЕЗАПНЫЕ армейские учения в войсках - особенно, последние 2-3 года. Без объяснения причин, без объявления войны, без обычных «секретных» звонков по ВЧ из Генштаба в Округ от друга Васи другу Пете - «Слышь - у вас, завтра, в 4:00, ну, ты понел…».

Делалось и делается такое с одной лишь целью: чтобы внезапные проверки и тревоги сделались рутиной. Обычное дело, работа такая, еп. А потом прибывает гражданин неприметной наружности в пижнаке, типа я - Козырь (к офицеру фельсвязи) - наш мандат…
- Господа офицеры - в/ч с № такой-то по такой-то переходят полностью в моё распоряжение, со всеми потрохами и прочим ливером. И весь Южный округ - тоже. Моё специальное звание в ССО… А, впрочем, лично ВАС это не должно ебать вообще никак - вскройте Синие пакеты 2, 4 и 15. Это - всё. И всё заверте…
И Крымнаш, еп.

При Национальной гвардии будет создана служба Резервистов. На манер как в Норвегии. Гражданские, штатские люди - обязательно отслужившие в армии или органах. Раз в году - общеармейские сборы, на месяц, с полной выкладкой. Возможно (возможно) на постоянное, домашнее хранение будет выдано государственное автоматическое оружие, + 2 комплекта формы.
И на три зеленых свиска (тm), в случае ЧС и ЧП - прибыть в течении часа на точку сбора, указанную в моб. предписании.

Так что, господа офицеры и прапорщики, кто еще способен без зеркала увидеть свой МПХ и подтянуться хотя бы 12 раз, раз в году пострелять от пуза и погонять на современной боевой технике в реале, а не на компе - успеваем записываться. И платят неплохо.

Я обещал вам охуительных историй, пока жив последний солдат Империи?
http://norg-norg.livejournal.com/163037.html#comments
Ну, вот, еп. )

Еще осталось только ЗАО "РПЦ" в чувства привести...

image Click to view


Но это дело времени, процесс пошел.

А по осени, совместно с выборами, будет проведен Референдум - какую нам с вами Государственную идеологию выбирать и куда дальше двигаться. Какую парадигму выберет норот - туда Темнейший и зарулит. Выберем СССР-2.0 - значит, так тому и быть, еп.
Тока - тссс! Я вам ничего не говорил…


Poll

перемены, наконец-то, Путин, нацгвардия, Россия

Previous post Next post
Up