Вот и до Москвы добрался фашизм.

Mar 01, 2016 08:26

Оригинал взят у plotnikk в Вот и до Москвы добрался фашизм.
Фашизм это очень просто. Вначале он только марширует по Вашим улицам. Затем демонстрирует , что он с Вами будет делать: возгласами, речевками, факелами... Затем показывает, как он это будет делать. А уж после, убедившись, что Вы ему не верите, он делает все, что обещал.

Друзья москвичи, по Вашим улицам сегодня шагают не мирные демонстранты, а фашисты -приветствовавшие и сжигавшие людей в Одессе, фашисты-разжигавшие братоубийственную бойню на Донбассе. И в их руках символ того, что они обязательно сделают с Вами, если Вы промолчите.



"Мирный демонстрант" в Москве демонстрирует, что он сделает с теми, кто не разделяет его убеждений.

Запомните навсегда

"...В Израиле узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну, как у нас ветераны встречаются. В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и их спрашивает какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое. Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

Запомните навсегда, - сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - поверьте им. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу станет поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее."

фашисты, фашизм, фашисты везде

Previous post Next post
Up