И ЭТО ВСЕ О НЕМ, и имя ему - куГлистиков

Jun 25, 2012 22:12

Оригинал взят у putnik1 в И ЭТО ВСЕ О НЕМ


"У нас для всех припасены подарки, у нас любому есть, что вставить в счет. Когда нас в бой ведет товарищ Маркин, не то что Сталин - Бэтмен не спасет"

Стишки дрянь.
Об авторе разговор отдельный.


Цитата



sozecatel_51

22 июня 2012, 18:46:21 UTC
Кулистикова знаю с младых ногтей: учился на год позже меня. Алкаш. Сволочь зоологическая. Вступил в КПСС, учась еще в институте, поступив туда после школы. Как же надо было жить и учиться, чтобы оправдать НЕСЛЫХАННОЕ доверие товарищей (после школы в КПСС во МГИМО не принмали. Вааа-а-аще). Потом работал под будущим акад. Пивоваровым. Потом в самых гнусных антисоветских и антирусских изданиях, в т.ч и на радио "Свобода".Редкая гнусь.



сергей колмаков

22 июня 2012, 22:03:49 UTC
= после школы в КПСС во МГИМО не принимали= бывалос, ндас. Для юных дзержинцев (в основном) и совсем крутых деток делали исключения. А уж сколько НТВ леше пивоварову (племяничку профессора МГИМО) платит за популяризацию идей солонина-резуна !!!

отпечатано комментоксероксо
Для начала я внимательно прочел официальные биографии. И одну, и вторую.
Далее посмотрел, что думают о нем либералы-антисталинисты со стажем.
Затем, на всякий случай, глянул, что это за "Русский дом", где пацан к успеху шел.
Ну и, до кучи, где профессионально рос.
Потом уточнил, под тем ли самым Пивоваровым лежал.
Да, под тем самым.
И наконец, уже ознакомившись с обменом мнений в блоге уважаемого papasha_mueller и связавшись с московскими друзьями, имеющими то или иное отношение к МИД, а значит, и к МГИМО, выяснил:
(а) чтобы в 1969-м, еще не развращенном нравами позднего застоя, сразу после школы, без армии или трудового стажа, поступить в МГИМО, 17-летнему юнцу нужно было или иметь мохнатую руку высочайшего уровня (куда выше, чем рука Кулистикова-папы), или стучать куда следует с первой минуты пребывания в комсомоле;
(б) при этом, чтобы осенью 1972, в самом начале 3 курса, не имея никаких заслуг, а напротив, уже в то время хворая алкоголизмом (что не поощрялось), стать кандидатом в члены партии, а через год и полноправным членом КПСС, нужно было не просто строчить доносы, но еще и организовывать разного рода провокации.

На мой взгляд, этот человек достоин максимального взлета.
Чем выше, тем лучше, и в прямой трансляции.

мразь, факты

Previous post Next post
Up