Запад снова присосался? Оппозиция пытается организовать бессрочный протест

Jun 17, 2019 18:38





Несмотря на то, что западные технологии «цветных революций» уже давно раскрыты, все равно находится то или иное государство, в котором они сработают. Однако сколько лет ни бились иностранные политтехнологи над современной Россией - у них ничего не получается.



Попыток они не оставляют, и используют каждое резонансное событие чтобы, что называется, раскачать лодку. Дело Голунова стало одним из таких. Он - прекрасная «жертва режима». И хотя журналиста «Медузы» уже давным-давно отпустили на свободу, попытки по созданию идола из спецкора не прекращаются.

Именно поэтому вскоре оппозиционные силы проведут еще один митинг  в поддержку Голунова  23 июня. Это уже походит на некий «бессрочный протест». По сценарию американских политтехнологов, в стране нужно запустить серию протестов. Рано или поздно работа провокаторов и идеологов сделает свое дело - толпа станет подчиняемой. В России такие уловки не проходят. «Ядра» толпы, т.е. тех самых провокаторов, как правила, очень быстро обезвреживают полицейские. Да и пришедших на такие мероприятия россиян крайне мало, чтобы учинить погромы.

Российские политологи уверены: действия оппозиции бессмысленны. Идеи оппозиции не находят отклика у населения  и, как в случае с Голуновым, у россиян нет повода для истинного, а не подложного протеста. Даже в случае с тем же Голуновым - митинги в его защиту проходят уже после освобождения из тюрьмы. Даже сам журналист признал, что протесты не актуальны и не имеют никакого смысла.

Либералы цепляются за любой повод, чтобы устроить Майдан в России и разрушить отечество. Но подходят крайне нелепо к этому вопросу, а это значит, что пока России ничего не угрожает.
Previous post Next post
Up