Сисян Навальный обращается в «Профсоюзе» сам к себе

Feb 02, 2019 15:23







Что делает нормальный блогер, у которого резко падают просмотры и убегает аудитория? Ну, во-первых, у нормального блогера ничего не падает. Во-вторых, даже если все плохо, он начинает понимать, что люди не «хавают» контент и придумывает новую концепцию, образы, материалы. Но так поступают адекватные люди, к коим ботовода Навального причислить сложно. Этот недоблогер решил раскрутить свою новую платформу «Профсоюз» и оптом закупил почтовые ящики, с которых сам себе отсылает обращения.



По сообщению канала в Телеге «Исповедь сотрудника ФБК», сисян сам испортил себе малину, засрав все выложенными в эфире палевным скрином. Речь идет о санитарке, которая живет чуть ли не в Нарнии - на переулке «чеки чекиста 6». Ебаторий Навальный даже не смог, собака такая, родить нормальное название. Ничего, что из всех обращений 90% фейковые?
.



Если поискать эту улицу в поиске, то ваши старания не увенчаются успехом. Максимум, что получится обнаружить - это переулок Чекист, 6 в городе Северск.



Я не знаю ни одного человека, которому Навальный помог. Он игнорил тех, кто сидел за сутками за несанкционированные митинги, не выплачивая обещанные компенсации, собирал донаты в карман вместо избирательной кампании. Уверены, что «Профсоюз» поможет простым смертным?
Едва ли. Так сисян собирает персональные данные россиян, причем незаконным способом, чтобы затем их продать по выгодной цене перекупщикам. А сам проект - очередное разводилово для доверчивых лохов, которых поманили вкусной конфеткой со вкусом говна.

Previous post Next post
Up