Яшин агитацией за себя нарушает закон

Jan 30, 2019 19:56





Илья Яшин, очевидно, теряет остатки своей популярности, раз решился на очередную гнусность. Этот либеральный псевдодепутат так хочет ворваться в муниципальную власть, что не брезгует никакими способами, чтобы напомнить о своем жалком существовании. Недавно Яшин, к примеру, начал распространять агитационные материалы про себя в газете «Красная строка».

Местные жители отреагировали на это крайне негативно, что не удивительно. Они заявили о том, что Яшин не может выполнить обещания после избрания, а газета напоминает обычный рекламный буклет команды Солидарности, восхваляющий оппозиционера.
Само собой, Яшин не дурак и прекрасно знает, что распространение агитационных материалов запрещено законом, но он нарочно его игнорирует ради пиара. Теперь у Роскомнадзора есть все основания заняться Яшиным, поскольку тот не стал регистрировать «Красную строку» в перечне ресурсов регулятора.

Разумеется, ошибка с распространением агитации - это специальный хитрожопый ход Яшина, чтобы потом состроить из себя «жертву режима». Это даст повод для лишнего бесплатного упоминания в либеральных СМИ, которых хлебом не корми, дай только рассказать об «ущемленных в правах» деятелях. Не только Яшин, но и многие другие оппозиционные товарищи поступают именно таким образом, когда понимают, что вся их гнилая деятельность ни к чему не приводит.

Previous post Next post
Up