Навальный пролетел! ЦИК не дал добро

Dec 25, 2017 19:14

Понеслась душа в рай. ЦИК отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ. Чао Бамбина! Даже рэп сочинили о его ничтожности:

image You can watch this video on www.livejournal.com



На что надеялся - непонятно! Несколько месяцев подряд эксперты глотки драли, что ну не может Навальный участвовать в выборах, вот хоть тресни. Но нет, упертая задница вчера поперлась в ЦИК, заставив служащих ждать его несколько часов.

Причем повел себя как девочка-истеричка, отказавшись здороваться с Сергеем Полонским, который пришел также регистрироваться как кандидат. Кстати, там присутствовал и Олег Лурье, все по тем же причинам.

В итоге из этой троицы шанс на дальнейшее продвижение получил только Полонский, так как он не собрал достаточного количества подписей. Со счета сбился чтоле?

Остальные пролетели безвозвратно, так как и Навальный, и Лурье имеют судимости. Л - логика. Особенно у Навального, он же всем доказывает, что он служитель Фемиды. Лох он, а не юрист. Закон - он один, и никому поблажек, как мы уже знаем, не делает.

Стоило ли вообще приходить и позориться? Тем более, с его предвыборной программой я бы вообще сбежал в Сибирь, потому что это стыд. Сидел бы Навальный в своем офисе, да сиськи массажировал. А так только доказал, что слабоумие и отвага - его жизненное кредо.

цик, алексей навальный, выборы, пролет, навальный

Previous post Next post
Up