Очередной повод для разрыва соглашений

Apr 08, 2014 22:18


Тема санкций США против России не прекращается. Америка потихоньку прекращает все соглашения и договора. Так их уязвила ситуация на Украине, да и не только. Покоя не дает. Недавно НАСА прекратили сотрудничество с Роскосмосом, теперь вот решили разорвать договоренности в области ядерной безопасности, согласно которому они США помогают избавляться России от снятых с вооружения ОМП.

C 1991 года работала эта программа, и денег было вбухано немерено. Власти РФ уже выражали недовольства по поводу этой программы, но Америка старалась сохранить ее. Тем не менее, сейчас они решили заморозить все проекты. Наверное, будут теперь вспоминать, какие договоренности еще можно разорвать с Россией.

"Империя" двойных стандартов теперь не успокоится пока не обскачет Российскую Федерацию. Но пока, они выставляют себя посмешищем. Словно ребенок, у которого отобрали конфету. Того и гляди, расплачатся.

россия сша, сша, сша новости, политика сша

Previous post Next post
Up