Сказ про великий фейк 2015 года - "ЭнергомостЪ в КрымнашЪ"

Jan 26, 2016 18:04

Второй день ломаю голову вот над этим:
В связи с изменением схемы подачи электрической энергии с Тамани, на территории Крыма потери в сетях возросли до 100 МВт

Это как ? Причем, я человек не совсем уж такой дремучий (чисто технически), и, как-бы меня трудно "олошить" фейковыми китайскими удлинителями, брошенными через лужу - это уже совсем для упоротых, это как религия.
Про "энергомост" уже и не вспоминают (внизу суть)



Но, за кого тогда вас, всех остальных дежат этой несусветной чушью ? Какая там по счету  "ветка", или "нитка" опять, понимаешь, "перегрелась" у них ?


Что там с энергомостом ? "Он перегрелся" (с)

"Потери от изменения схемы подачи". из ничего в никуда.  Жуть берет. От непроходимой глупости масс, которая физику не просто в школах прогуливала, а, видать, пинками пинала. В 21 веке (!), как видите, можно  "построить" медиа-фантом (ЫнэргамостЪ), и заставить в ЭТО поверить десятки миллионов ! И верят ! В "перетоки", в "нитки", "перегревы", "локальные аварии".

Ватка, а ты в курсе, что этого "энергомоста" (как физического, материального объекта) никто в глаза не видел, в руках не держал ? Что он "существует" исключительно в информационном пространстве. Не, не приходило в бестолковку, что тебя н-а-е-б-а-л-и ?


"...они, конечно могут обмануть на мелочах, но чтобы так..не-е-е-е-т-т-т-т-т, не может быть.", Так "мыслишь", да ?

Ватка, кури классиков:

"....чем более невероятна ложь, тем более она кажется правдоподобной". (по памяти)


Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой (а это дословно).



Мне:


gena_vasilenko
26 января 2016, 19:44:57

Нет, ну что-то там всё же протянули... Выходят как-то из положения, если разговоры об этом утихли.


nuk18
26 января 2016, 20:29:33

Что протянули ? Где, когда ? ( кроме того, что "это всем известно") ? Нет ничего. Иначе, почему с "введением энергомоста" НИЧЕГО не изменилось ?
Вот текущие сводки


gena_vasilenko
26 января 2016, 20:35:06

Точно ничего не изменилось? Если так, то там должна быть жесть жестяная... Ещё и морозы. А так вроде затихло всё, молчат соцсети.


nuk18

26 января 2016, 20:44:30

Все просто: к "запуску путиным энергомоста" станули все газотурбинные пердвижные эл. станции, более-менее отладили, отключили самых "сжирающих" потребителей, сделали шоу-балет на 2 дня с иллюминацией, а дальше...живите, как хотите, вы ведь сами выбрали. (фуфловый новогодний опрос) А то ,что "поутихли страсти" - им сказано было поутихнуть.
В эпоху медиа-жизни можно показать, что угодно. Вон, один клоун меня пытался на лжи поймать. (cм. дату)
Заткнулся потом. Исчез

бешенство ватки, наебалово, пропаганда, техническое, Крым, долбоебы

Up