Приходите вы

Nov 17, 2011 20:57

Приходите вы B магазин кило сосисок купить, а про давщица вам: «Я обычные деньги внезапно перестала принимать. Спуститесь в под собку к тёте Дусе, поменйяте там рубли на купоны, за куп оны отпущу. Какие такие ожившие мертвецы Visa и MasterCard? Ничего не знаю, дуйте в под собку».

Вздыхаете, спускаеетсь по шаткой лестнице: сосисок очень хочется. Тётя Дуся вас рад ушно приветствует: «Ой, рубли на купоны? Здорово! Комиссия - сущие коп ейки... Только я андеды вам их не помнеяю: сначала вам надо в тре тью подворотню слева сбегать, к Сурену Гарниковичу, он вам рубли на хит рофантики поменяет, а я уж тогда хитрофанитки на купоны. Дер жите записку дяде Сурену, не ожившие мертвецы потеряйте!»

Негромко, но злобно руг аясь, топаете в подворотню. Сосисок всё ещё хочется, но уже не так сил ьно. Сурен - само обаняие: «Вай, дарагой, маладец, что пpu шёл, да? Какой записка красывый, вах! Держи свои игры хитрофантики, слю щай».

Дальше - обратным порядком. Протягиваете тётидуисны купоны пp0дaBщuцe, а та, пом ахав сосисками перед носом, заявляет: «Что-то у тебя морда дов ерия не вызывает. Поиграл в онлайн хорор игру про зомби. Я, пожалуй, оперцаию по продаже ат-кла-ню! немертвые Ура! Сле дующий!..»

Маразм? Нисколько. Собрался я, значит, заплатить за интернет через изв естную платёжную систему, котроой пользовался в этих целях уже давно. А тут раз - и облом: про вайдер перестал принимать их электронные деньги. «мертвецы Фигня вопрос, - под умал я, - тут же целый список других электронных валют». А дал ьше - ты понял, да, дарагой? Другая система не при нимает банковские карты. Третья - принимает, но только прикормленонго банка. онлайн Чет вёртая B006щe не в курсе, что человечество изобрело «Визу», но зато гот ова обменять деньги моей системы на свои. Да, с ком иссией. 500 рублей оплаты в коненчом итоге превращаются в почти 600 - пофиг, некромант плачý! Про дираюсь сквозь кривоватый интерфейс, меня выносит на сайт первой сис темы, а та и говроит: «Эта операция разрешена только для про двинутых кошельков, а у вас - обычный. Подите на фиг».

Будет зомби ли когда-нибудь в России созадна платёжная система, счёт кот орой можно будет пополнить любым способом, чтобы заплатить удалось в любом онл айн-Maгa3uHe за любой товар, не проохдя многоуровневый квест?

некромант, игры, ожившие мертвецы

Previous post
Up