Перепост:point1953 Да, преступление. Но...

Mar 06, 2020 15:33

Да, преступление. Но...
"В 1993 году парламент, выступивший против президентского варианта Конституции, был сначала распущен, а потом расстрелян из танков. Были распущены все законодательные органы - советы. Мнение Конституционного суда было проигнорировано. Многие противники президентского варианта Конституции, включая вице-президента и председателя парламента, были арестованы.
"Ввсенародное голосование" по проекту Конституции проходило в условиях установившейся вооруженным путем диктатуры одного лица - Ельцина. Процедура голосования определялась указом Ельцина, который на тот момент был юридически отрешен от должности президента. Указ противоречил действовавшему в то время законодательству. "Всенародное голосование" проходило одновременно с выборами депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, хотя эти органы юридически еще не были созданы. Тем не менее Конституция вступила в силу и является основополагающим правовым актом".
Кто же это разоблачает, пригвождает и убедительно показывает юридическую несостоятельность псевдогосударственного образования с названьем кратким РФ.
Исаев - первый заместитель руководителя фракции "ЕД"в"ГД".
https://rg.ru/2020/03/03/isaev-v-1993-godu-konstituciia-prinimalas-gorazdo-menee-demokratichnym-putem.html
Так чего же хочет государственный обвинитель от правящей партии? Крови и потрохов преступников? Нет.
"К сожалению, о процедуре ее принятия (Конституция образца 1993) наши оппоненты не хотят вспоминать. Как и не хотят признавать того, что за минувшие годы РФ, ее государственные институты и гражданское общество прошли такой путь развития, что повторение ситуации 1993 года стало просто невозможно".
Поправки должны быть приняты и будут приняты. А оппоненты? Танки ромбом не пойдут. Достаточно нацгвардии.
Но как высок моральный и юридический уровень депутатов!!! Совершено преступление не имеющие сроков давности. Признали. Но это "наше" преступление.
...(утритесь!)
***
Ещё раз. "Государства" под названием РФ НЕТ!
Да. Об этом во всеуслышание заявил:
Исаев. Депутат ГД (вне закона) РФ (юридически не состоятельна).
Был депутатом учреждения (шарашкина контора) III, IV, V, VI и VII созывов. Первый заместитель руководителя фракции «ЕР». Заместитель председателя ФНП (?). Член Высшего совета партии «Едросия»".
https://point1953.livejournal.com/603863.html

антинародность власти, РФ, незаконность

Previous post Next post
Up