Дело сделано. Коляска заказана

May 01, 2021 15:34


Друзья, хочу сказать еще раз всем огромное Спасибо за помощь в приобретении инвалидной коляски! Съездил в Москву, посмотрел живьем на то, что хочу приобрести, примерил, пощупал и оплатил (чек об оплате прикрепил к посту).





Заказ взяли в работу, теперь осталось подождать два месяца пока изготовят и пришлют коляску мне.
Собирался я брать Küschall K-Series 2.0, но как-то не зашло и, посидев в Küschall Champion 2.0 решил покупать ее. Эта коляска получилась немного дороже, у нее рама не жёсткая, а складная (механизм складывания швейцарский нож). Но, несмотря на эта кресло-коляска, дарит все ощущения от езды на жесткой раме. Вес Champion потяжелее K-Series примерно на 2 кг (около 6,7 кг транспортный вес без задних колес и около 9,2 кг общий вес коляски).



Пересаживался с коляски на коляску несколько раз и выбор в плане удобства все же пал на Чемпиона. Давно я не сталкивался с подбором коляски и это, я вам скажу будет гораздо труднее, чем выбрать автомобиль. Но, дело сделано и благодаря всем Вам результат есть! На подушке пока придется пока покататься на старой, но это ничего, позже куплю новую.

Заказывал я всё через Игорь Гаков (официальный представитель производителей колясок Küschall и Ottobock). Все подробности и ссылка на его сайт.

Выглядеть она будет примерно так, как на картинке из 3D визуализатора, имеется ввиду цвет и комплектация.



Огромное спасибо всем, кто помог деньгами и репостом.

инвалидная коляска, активная коляска, wheelchair

Previous post Next post
Up