Верхний пост к сообществу. Мой вариант.

Oct 26, 2013 23:37

      Если уж пришло наконец время писать верхний пост к нашему сообществу, то надо его таки написать. У меня кстати было написано что-то подобное. Но я однажды чистил компьютер и удалил всё, что было написано мной на эту тему. Подумал, что вряд ли это понадобится. Однако ж понадобилось. И придётся придумывать пост заново. Вот что получилось.

Read more... )

Новоуральск

Leave a comment

jennifer_hot October 27 2013, 06:30:24 UTC
Повозилась с ноутбуком - вроде теперь всё работает)
Мое предложение сделать текст таким. Начало оставить прежним, как и предлагала.

"Мы живём в маленьком и живописно расположенном городе Новоуральске. На заставке вы видите красивый фасад нашего города. Вода, яхты, горы, леса, красивые, светлые дома. Красно-серая электричка будит весёлым гудком уснувших над удочками рыбаков. Идиллия, да и только. Ещё перед войной наш город начинался как курорт. И это "курортное" ощущение от города осталось.
Хотя жизнь у нас, новоуральцев совсем не курортная. В городе работает несколько разных предприятий атомной отрасли и не только. И надо сказать, переживают они отнюдь не лучшие свои времена. А ещё город у нас закрытый. Он огорожен высоким забором, который ясно виден даже на парадной фотографии.
О нашей жизни в закрытом городе, о наших людях, достижениях и проблемах, в том числе и специфических, характерных только для закрытых городов мы и хотим поговорить. Несмотря на то, что мы живём в закрытом городе, мы совершенно открыты для общения. И будем рады любому, кто зайдёт к нам на огонёк.
А почему наше сообщество называется "Новоуральск-2014"? Голоса в нашей голове подсказали так назвать наше сообщество. Добро пожаловать!"

Я надеюсь, Александр не обидится на мое нескромное вмешательство?))) Я сильно не настаиваю) особенно на концовке. Просто захотелось какую-нибудь улыбалку в конце.

Reply

guriny October 27 2013, 08:11:32 UTC
В общем-то можно и так. Я не обижусь. К тому же бобров-то у нас вроде теперь и нет.

Reply


Leave a comment

Up