Аблязов

Aug 01, 2020 16:59


Меня удивляют те кто пытается вновь перескочить очередной этап развития общества



революционными методами.

https://youtu.be/Gbdq1u1F3IU

Ни к чему хорошему это не приведёт.
Некоторые активисты только и ждут чтобы начать с чистого листа, списав всё на беспорядки.
Необходимо провести Земское собрание представителей земств учреждённых как общественное объединение на местах стоянием до принятия единого решения по выбору старейшин и способных вести дела от каждого рода живущих на этой земле. Именно так возможно выбрать родовую знать могущей действовать в интересах общего блага. Делать ставку на отщепенцев которые не нужны своей семье и от них отказался род ни чем ни помогающий им по обустройству жизни в общине нельзя не спросив у рода к которому он принадлежит и в горе и в радости.
Радости большой нет если кто урвал, что и ушёл с добычей не поделившись сородичами, а если те приняли часть награбленного то стали соучастниками преступления, сделав весь род преступным.
Объявляя периодически амнистию капиталу происходит его легализация - не приносящей ничего тем кто не участвовал в этих событиях.
Эта преступная схема может буть остановлена лишь изменением Конституции РК где будет введено понятие общественной необходимости для всех родов живущих на этой земле.
Собственность обязывает!
Как это действует в немецких странах можно посмотреть в Конституции ФРГ
https://novoslov.livejournal.com/866212.html
Прежде всего необходимо снять привелегии со всех родов приписывающих себя к так называемым «старшим», «средним» и «младшим» как впрочем и тем кто нарекает себя «чингизидами» и «кожа» или «возвращённые» туда где их предки не кочевали «уралманы». Русские должны получить статус равных среди равных родов Великой Степи защищавших Русь с юга, что даст защиту всех родов нынче.
Тот кто стремится стать частью несговорчивых изгнанных семью туркменскими родами наверно и не знает, что на них поставили спецслужбы прусского генерального штаба в предверии Великой Европейской Войны по созданию «Великого Туркестана» против русских, а затем изгнали трансформировав в «турков» которых финансировали интернационал-социалисты после октябрьского переворота вырезавшие не только русские рода, грабя до сих пор.
Если и надо, что восстанавливать так это уважение к предкам не пошедших на поклон султану, а продолжавших служить Отечеству верой и правдой равными среди равных родов Руси в которой основой была русская община решавшая всё на общем сходе вне зависимости от принадлежности к сословию.
Земство это форма определяющая живущих на этой земле объединяющая в том числе и инородцев.
Если по переписи населения в Российской Империи из 120 миллионов населения инородцев было семь процентов то нетрудно посчитать к чему привёл геноцид русских устроенный интернационал-социалистами разорвавших страну на части введя так называемую «национальность» уничтожив прежде всего сословие казаков и союзных кипчаков.

#степь

Previous post Next post
Up