Мой день

Dec 27, 2012 20:51

День рождения. Сегодня. И как-то нет ощущения чего-то такого, что вроде бы должно быть (или было прежде : волшебного ожидания, ощущение праздника и затаенной надежды). Видимо, стала совсем взрослой и для меня теперь важнее не мои ожидания и переживания, моих близких - мужа, сына и, кота.
Главным было сознание того, что не надо тащиться затемно на работу, тащить туда же Мишку, получать разносторонний и глубокий массаж всех частей тела, еще спешить, чтобы отметить дурацкую карточку (не дай Бог опоздать). 
И, хотя мы встали рано и поехали закупаться в Ашан, это было совсем другое. 
Вчера был последний рабочий день и корпоратив. Терпеть не могу эти мероприятия. В предыдущие годы, при старом генеральном все было по известному сценарию. В этом году новый генеральный и все новое. Но отнюдь не лучше, чем старое. При том, что наняли ведущих с ТВ (которые зачем-то целых 10 минут рекламировали друг друга), начало было скучным. Единственное, что немного порадовало один из фильмов, снятых сотрудниками (в главных ролях сотрудники дирекций, отдела безопасности). Дальше было совсем скучно. Еда тоже не порадовала. И это не только мое мнение.
Я ушла довольно рано, ибо мне было скучно, да и самочувствие оставляло желать лучшего.

Сегодня день был приятный - вкусный завтрак, приятная компания и приятное ничегонеделанье...
Previous post Next post
Up