Оригинал взят у
art_propaganda в
Бесноваться от бессилия понять - удел неблагородных! Последние дни на "АРТ-пропаганду" с экранов местных тв полилась всякая грязь. И не только по тв, но и по радио. Гоняют круглый день. Но, как ни стараются, выдать белое за черное, никто им не верит, даже те, кто никакого представления об «АРТ-пропаганде» не имеет. Люди видят главное, что что-то не так в нашем "королевстве" и спрашивают меня: - «Они, что очумели? Когда своим списывают миллионные долги - это ничего! А "АРТ-пропаганде" за гораздо меньшие деньги учиняют иски и кричат со всех экранов: - "Грубейшие нарушения! Ату их!!". Это справедливо?» Что тут ответить? Всем всё понятно.
Конечно, это заказ, т.к. если хотите выдать объективную информацию, то дайте обеим сторонам слово, и у них такая возможность была. Перед тем, как должны были нагрянуть приставы, я предупредил местное ТВ. Могли прийти, увидеть всё своими глазами, взять у всех сторон интервью и нейтрально прокомментировать. Они же поехали в администрацию, наверно желая тем угодить, добыли из архива какие-то старые материалы, соорудили насквозь фальшивый пасквиль и теперь дурачат народ.
Теперь о формулировках про пожарные нарушения, некую другую деятельность и творческую несостоятельность. Это вообще, полный бред! Я уже давно говорю, что с пожарной безопасностью всё нормально. Они игнорируют, потом заочно осуждают. Когда доказываю обратное, пытаются давить на пожарников. Теперь, несмотря на то, что предоставил все
доказательства отсутствия нарушений, продолжают вещать с экранов телевизоров о пожароопасном состоянии помещения.
По поводу некой другой деятельности, это совсем ни в какие ворота. Мало того, что за последние годы власти не создали никакого культурного наследия, ещё и созданное гражданской инициативой пытаются уничтожить. Но уже существуют всевозможные интернет-архивы, большое число
свидетелей процессов, много уже всего
задокументировано и
снято, в том числе теми же самыми, ручными СМИ. Вот только некоторые сюжеты этого года, которыми я не особо остался удовлетворён, из-за непрофессиональности. Но что поделать если вокруг не осталось не искусствоведов, ни культурологов.
То же Ютрк, которое смастерило вышепредставленый ролик:
Вести Кузбасс:
Также и о том, что занимаюсь некой другой деятельностью и необходима перерегистрация шла речь
здесь, в одном из предыдущих постов. Во всех случаях, а их было около десяти на протяжении девяти лет, речь шла о признании и поддержке культурной деятельности "АРТ-пропаганды". Но они же не реагируют, пишут отповеди и загоняют в долги. Судят. Потом, вместе со своими карманными депутатами придумывают всякие сложности, чтобы тянуть время пока не придут приставы, а потом целой кавалерией вторгаются в чистое пространство и оскверняют его. Параллельно проводят худсовет, где свои высказывания выдают за выводы худсовета. И декларируют о творческой несостоятельности от лица худсовета. Потом вопрошают: «Почему бы вам не поискать другое место?» Почему? - Потому, что это помещение было создано руками многих талантливых людей из руин, на чистом энтузиазме и наполнено любовью к творчеству, а не к деньгам. Не понятно, о чем это? Тогда, как вы можете решать, где культура, а где антикультура. Мне давно уже понятно что-где, именно поэтому я не с вами, а с теми, кто ещё что-то может. Ещё, что замечательно, что эти ваши малоубедительные выходки и стимулируют общественность на протест против вопиющей безграмотности и глупости! И именно эти люди и создадут настоящий документ этому малоприятному процессу. Ваши «культурные мероприятия» канут в лета, по причине своей никчёмности, а наши останутся!
Весь этот шабаш - от бесов!
P.S.: Объявлен сбор средств на погашение долгов "АРТ-пропаганды". На вчерашний день собранно на "Альфа-банке" - 5500руб. На "Яндексе" - 2000руб. На "QIWI" - 0руб.
Желающих помочь финансово в погашении долга вот реквизиты:
Альфа-банк:
Счет ……………………40817810309630006984
Получатель……………Новиков Олег Викторович
Qiwi-кошелёк:...............+7 923 609 4669
Яндекс-деньги :
Счет…………………….410011402124632
Также, можете приобрести очень хороший мёд с моей личной пасеки.
Звоните 89236094669. В Томск, Новосибирск, Кемерово привезу.
В Москву уже
привёз.