МЕЧТА

Apr 04, 2017 13:55

Что такое М Е Ч Т А
Мысль Есмь Ч(проявленное сквозь врата перехода) Твердо Аза. Структуры, Слова, развернутые во времени (событийности) которые соОбразны "миссии" Души. Когда проявляешь - происходит наиболее эффективный набор опыта созидательного труда.
Конечно когда Душу не осознаешь, или даже не чуешь - вся энергия жизни - опять же от Рода - профукивается на фантазии и беготню за морковкой поводырей. Т.к. нашу башку программировали на реактивность, то и мышлению не учили. Потому и возникает конфликт внутри. Вроде бы ЧУешь что есть большее, но озвучка запихивает поток жизни в старые рамки и кажется что ничего с этим не сделать. Но только кажется (потому что Слова сообразные мечте не звучат). Потому и нужно вытаскивать энергию из внутренних конфликтов, созависимостей, страхов, нужды и направлять на озвучку того самого что Чуешь.
Озвучивать Мечту надо, трудом своим, озарницами, осознаванием. А уж если почуял - то начинается мышление для проявления того самого Образа, лишнее само отваливается. Мечта ведет тебя вперед. Вот тебе и смысл, Родом - покровителем разума Чад, каждому из нас даденый.
Вот здесь "описано" как Смысл в Яви с Душой соединяется:))

Previous post Next post
Up