Почему мужчины из России и Украины никогда не приживутся в Европе

Jan 25, 2023 01:00



О, да. Это страшная проблема. Проблема, о которой вам не расскажут никогда беженцы из России и Украины. Они не расскажут, но расскажу вам я. Но об этом чуть позже.



В последнее время вся лента забита постами про жизнь в Германии, Испании, Италии. Такая у меня лента. Пишут в основном мужики, у них кручина. Они всю жизнь жили в Совке и тут свалили в Европу НЕ туристами, а на ПМЖ, и тут-то начались проблемы.

Как человек проживший огромное время за рубежом, хочу объяснить вам на пальцах их проблему.

Люди уехали из России, кто-то давно, кто-то давеча в Германию, Испанию и Италию. И пишут оттуда, как все плохо в России, прям всё плохо, и как всё разумеется хорошо у них там, прям хорошо всё. Но это всё ширма и отмазки. За всеми этими экономически трогательными постами скрывается огромная боль и горечь уехавших.

Чуваки, я вас всех уехавших люблю сильно. Вы классные. Но вы неправы и вы совершили ошибку. У вас в Германии, Испании и Италии очень плохо, просто ужасно, у вас катастрофа - у вас повсюду некрасивые бабы. Вы видели местных бабцов в Германии, Испании, Италии? Посмотрите на них. Посмотрите, не отводите глаза.
Пристально смотрите. Вы видите?

Местные бабы Германии похожи минимум на трансвиститного стероидного качка, максимум на мужчин среднего возраста и веса. И вам с ними придётся спать. Они подчас будут круп нее и сильнее вас физически. Это Европа. А они женщины. Волосатые руки и ноги, пузо и пирсинг, татуировки, отсутствие первичных признаков женщины и вообще женского дизайна. Военные сапоги на высокой подошве, кожаный костюм с армейским ремнём и волосы в зелёнке. А ещё они не следят за собой, да им в принципе это и не надо, их и такими любят все мигранты и беженцы за пайку сала и рюмку хлеба.

- Данке шон!
- Битте шон!

Я бы не хотел думать о своих друзьях, сваливших в Германию, Испанию и Италию плохо, но спать с такими бабами нельзя. Жить в окружении таких местных баб - это извращение 80 уровня. А ведь вам придётся с ними спать и делать с ними чудо, рано или поздно. Так в Европе доведенные до отчаяния мужики собираются в меньшинства и начинают жить с себе подобными. Поэтому и едет крышечка у всех сваливших в Германию, Испанию, Италию уже через год жизни в таких нечеловеческих и жёстких условиях. У мужчин проблема - проблема выбора.

Поэтому я не могу не просто жить в Европе, а меня тошнит от местных бабищь и их дизайна. А ведь самое главное в жизни любого муж чины - это женщины. А когда вокруг одни мужики и нет женщин - это не жизнь, это германия. А ведь с ними придётся всем вам спать, дорогие мои уехавшие чуваки.

Исключение Польша, но вас там не ждут. Это я вам как арбатский претенциоз говорю.

Поэтому я вижу в последней волне миграционного движения из России в светлое никуда - позитив, ведь все вы вернётесь, тут уж к гадалке не ходи, или превратитесь в "мужчин с низким жизненным требованием", о которых я пишу вам уже 3000 световых лет. Берегите свой ЧЕЛН!

Я в буолинг!

Максим Новиковский


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ ВК ТУТ
МОЙ ТЕЛЕТАЙП ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ЖЖ ТУТ
МОЙ ОК ТУТ

МОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ, КАК Я НА 46 КГ - ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество или написание постов, если вы хотите попасть в топ - обращайтесь!

#яхудею #Европа #Германия #Испания #срач #общество #свалили #розмаринновиковского #обсуждение #мигранты #беженцы

#беженцы, так жить нельзя, психология женщины, #Европа, женщина, женская дружба, yandex, общество, украины, #общество, общесство, жж, красивая женщина, мужчина, #яхудею, баба окунь, беженцы, живут же люди, психология новиковского, женская логика, бабадура, яндекс, #мигранты, мужская дружба, красота, мужская психология, психология, дети, россия, женская психология, #срач, европа, #свалили, обсуждение, #розмаринновиковского, баба-мечта, мужская логика, психология семейной жизни, #обсуждение, #Испания, психология мужчины, #Германия, максим новиковский

Previous post Next post
Up