А потому что!

Mar 14, 2022 23:00



В эпоху пройденную Ню была у меня девица одна, божий одуванчик, ну как девица, подруга дней моих беспечных и суровых. От немногих тогдашних моих девок помимо жгучей ебабельности и инфантильности она отличалась тем, что в разговоре при каждой паузе утвердительно констатировала: "А потому что!".


Выражение "а потому что" помимо своих паразитических свойств великого русского языка, являлось её путеводной звездой. И это не просто было её словом-паразитом, но и уникальной отличительной чертой её психофизического состояния.

У нас с ней были сугубо деловые отношения. Разумеется недолго.

Пьянствовали мы как-то у неё на кухоньке и замешкавшись, она отошла в спальню. Нет её и нет. Я стал даже волноваться её отсутствием. Когда я зашёл к ней в спальню и увидел её в нижнем белье в шикарной позе ожидания, она сказала, как отрезала:

- А потому что!

Вот такая необычная девица была у меня в эпоху пройденную Ню. А потому что.

Максим Новиковский


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

google, психология женщины, женское одиночество, yahoo, любовь с первого взгляда, литинститут, женщина, история, женская дружба, женский алкоголизм, yandex, любовная лирика, 90-е, мужчина, фото максима новиковского, психология новиковского, женщина-друг, женская логика, яндекс, литература, гражданский брак, рамблер, мужская психология, психология, а потому что, женская психология, rambler, любимая, жена друга, психбольница, женщина на грани нервного срыва, лирика новиковского, обсуждение, отношения, содержанки, мужская логика, любовница, психология семейной жизни, психология мужчины, гугл, мужской поступок, максим новиковский, photographer

Previous post Next post
Up