В России кончились примадонны

Dec 20, 2021 18:04



Заметил, что в России в мире музыки возникла огромнейшая проблема. Просто катастрофа. В России не стало примадонны. До этого ею заслуженно и почётно была Алла Борисовна, до неё была Зыкина. А сейчас примадонны нет. Такая печалька.

Если вы ознакомитесь с последними пиартехнологическими вбросами в местный контент за последние годы, то на горизонте у вас возникнет только одна закадычная звезда, которую навязчиво тиражируют во все теле и радио щи. Это Полина наша Гагарина.

Кого только из Поли не лепят не совсем корректные и весьма далёкие от мира музыки технологи. И красавица, и умница, и рок музыкант, и самый лучший голос страны, и даже судья вокального искусства. Но так ли это? Где эксперты? Почему молчат все?

Изначально люди Аксюты молодую Гагарину посадили в Голос. До этого не без участия мною горячо любимого Аксюты она случайно осталась в тв шоу "Фабрика звёзд" вместе с великими тенорами современности Тимати и Алексой. Параллельно с Голосом, чтобы отбиться от хейтеров и свести на нет поднимающийся в музыкальной среде срач, Гагарину стали крутить и делать из неё великий голос страны, лепить примадонну. В стране нельзя без примадонны, иначе анархия и Моргенштерн с Ивлеевой. От Ивлеевой избавились, остальных тоже слили. Осталась девочка Полина. Ну не бросать же провальный проект? Других же нет. Гагарин Юрка же смог. Полина, вперед!

Зачем Цой с Айзеншписом написали обычную и неприметную казалось бы с точки зрения музыки песню Кукушка? Зачем? Над этим вопросом лет 30 назад вы бы даже не стали задумываться. Песня как песня. Таких песен в постсоветском пространстве - лопатой греби. Но сейчас ответ на этот вопрос не сложно найти. Посредственную во всех отношениях песню Кукушку себе забрала Гагарина и её манагеры во все вагоны страны закинули свой "Ласковый май".

И теперь всем нам с вами загоняют, что примадонна в России есть и эта Гагарина. Она же вам песню Кукушка спела. Не Цой с Айзеншписом. Не БГ и даже не Юрий Шевчук. Верните нам Пугачеву!

У меня к вам всего один вопрос. Вы реально считаете, что Гагарина великая певица только за то, что исполнила чужую песню - песню Цоя и Айзеншписа? Да ладно? Вы реально считаете, что Гагарина это рок музыкант, Фредди Меркьюри Стив Перри Ронни Джейм Дио Эксл Роуз Стивен Тейлор? Да вы гебанулись?

Хочу на минуточку заметить невнимательным нашим юзерам, что песня Кукушка записана для "Черного альбома" группы Кино. Вот такое чёрное кино, блять, Юрий Шмильевич.

Вам не кажется, что в погоне за фейками и профанацией, в мире возникнет опять простая группа АВВА и все забудут в один миг про всё и сразу? А кукушка вернётся к себе в лес, и Гагарин снова будет вечно молодым.

Согласны?

Максим Новиковский


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

психология, примадонна, цой, полина гагарина, yahoo, россия, алла пугачева, rambler, розмарин новиковского, политграмота, виктор цой, история, yandex, люди, общество, айзеншпис, обсуждение, кино, политтехнология, гугл, яндекс, музыка, группа кино, голос, юрий айзеншпис, рамблер

Previous post Next post
Up