Роскошный загородный дворец канцлера Германии Ангелы Меркель

Jan 23, 2021 02:00



Всем интересно узнать, как живет канцлер Германии Ангела Меркель, как выглядит её "резиденция" в Берлине и "роскошный дворец" в Темплине в местечке под названием Брандербург? Вы будете удивлены. Но, увы и ах!


Проживает Меркель в обычной городской квартире, которая находится в центре города Берлина по адресу Am Kupfergraben, 6. Стоит отметить, что это обычный классический для Германии дом, который не закрыт и не огорожен от прохожих и туристов. Но возле дома дежурит пост полиции, такой регламент. Квартира канцлера расположена на 4 последнем этаже просторного дома и принадлежит она самой Меркель, а не является служебным жильём. В этой квартире женщина проживала ещё до тех пор, как стала канцлером Германии. А вот предшественник Меркель проживал в служебной квартире, объём которой составлял 200 кв.м. Но когда пришла к власти Ангела - она решила проживать в собственном жилье в своей берлинской квартире, чем завоевала уважение немцев. Немцы народ простой и практичный.

Дом в котором проживает Меркель расположен на обычной улице в Германии в окружении других домов. Это многоквартирный дом с обычными соседями. Вот только не совсем обычный гость у этих соседей - канцлер Германии. По соседству расположены рестораны, сувенирные лавки и супермаркет. Здание располагается на брусчатой улице на набережной реки Шпрее. По внешнему виду этот дом с деревянными окнами, окрашенный в бежевые тона, чем-то напоминает постройки сталинской эпохи 1940-х годов прошлого века.





За продуктами Меркель предпочитает ходить сама, что подтверждается многочисленными снимками папарацци и туристов. Канцлер Германии человек скромный, поэтому ничего человеческое ей не чуждо, в том числе путешествие за продуктами в магазин.




Множество раз блогеры и журналисты проводили расследования, пытаясь найти у Ангелы Меркель и её супруга собственность помимо этой берлинской квартиры. Однако, ничего кроме дома в городке Темплине, что расположен в Брандербурге, они так и не обнаружили.

Несмотря на своё высокое положение в обществе, Ангела предпочитает жить скромной жизнью. У канцлера Германии нет дворца или же загородного особняка, который находился бы на охраняемой и закрытой от посторонних глаз и людей территории.

А вот загородный домом, в котором иногда живёт канцлер Германии. Это сложно назвать нескромной резиденцией или дворцом. Это сложно назвать домом, скорее небольшая дача недалеко от столицы. Именно здесь в Темплине женщина провела всё своё детство. Обратите внимание на скромность и немецкую простоту быта и архитектуры.







Ангела и её супруг, профессор химии, приезжают сюда на отдых в выходные. Вы уже заметили, что нет никаких метровых заборов и постов охраны, а поселок в Темплине больше похож на обычное садовое товарищество.

Посмотрите, насколько просто выглядит дом. К сожалению, нету фотографий внутреннего расположения резиденции, мы можем с вами только догадываться об этом, но судя по всему, внутри достаточно скромно.





Годовой доход канцлера Германии Ангелы Меркель составляет около 300 тыс. евро, что по нескромным доходам её коллег, высоких чиновников из других стран и континентов, достаточно скромная сумма, как и её дом в Тамплине.

Ну, как вам "роскошный" дворец канцлера Германии?

Такие дела

Максим Новиковский
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ФБ ТУТ
Все предоставленные материалы являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна.
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
МОЙ ЖЖ / МОЙ ДЗЕН / Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

так жить нельзя, google, yahoo, женщина, янекс, полемика, yandex, фотограф, общество, немецкая кухня, темплине, мужчина, брандербург, канцлер, немецкие автомобили, заброшеныйдом, живут же люди, психология новиковского, блогер, президент, обсудим, чиновники, рамблер, психология, россия, журналист, rambler, архитектура, фото, люди, обсуждение, немецкие военнопленные, навальный, германия, гугл, бараки, немецкие бараки, барак, геленджик, максим новиковский, photographer, germany, немцы, соболь, ангела меркель, берлин

Previous post Next post
Up