Блог Максима Новиковского

Jan 12, 2029 10:18


Тут собраны одни из самых интересных и обсуждаемых в сми репортажей и статей за последнее время, и за период топовых репортажей, когда я находился на 2 месте в общем рейтинге блогосферы жж. Запись постоянно пополняется. Проходите по ссылкам и участвуйте в активном обсуждении, задавайте вопросам героям репортажей - интересным уникальным людям, политикам, чиновникам, депутатам и общественным деятелям.


Приветствую всех своих читателей и подписчиков!
Для ПИЛОТИРОВАНИЯ - КЛИКНИ НА РУБРИКУ:







































Не забывайте, что этот журнал является последним оплотом духовности в Рунете и существует уже более 10 лет. В этом журнале разрешено всё и даже больше. Тут объективно оценивают и комментируют любую, даже самую несерьезную ситуацию, и дают оценку любому деянию, в том числе и казалось бы не заслуживающtму какого-либо внимания. Тут нет запретов, рамок поведения и прочей ереси и сумасбродия.Все посты и репортажи попадают - в ТОП 25 и их видет и комментирует огромное количество людей. Все посты и репортажи - индексируются в посковиках Google и Yandex на первых страничках.

Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. Уникальные живые подписчики этого журнала, читатели и комментаторы поднимут ваши просмотры и о вашем продукте узнают все. Статистика журнала достигает - 160 000 уникальных просмотров в день и около 2000 комментариев за сутки.

Вот небольшой отчёт о статистики блога и рейтингах в блогосфере по числам:
1. Статистика посещений данного блога
/сутки/ месяц/ год/:







2. 3 позиция в Топе общего рейтинга блогосферы за весь период:



3. Статьи и репортажи данного блога в топе блогосферы за сутки:



4. Общий рейтинг блогеров "за всё время" и 3 позиция в Топе данного блога:



Для организации и сотрудничестве, для заказе фотографических и экскурсионных туров, экспедиций на дикий экстрtмальный край света, для тест-драйвов, рекламных роликов и клипов, полнометражных художественных фильмов и документальных картин можно писать в личные сообщения с пометкой - "сотрудничество".

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьей 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несет ответственности за содержание комментариев к его записям.



Если вы хотите разрекламировать ваш бренд, продукт или бизнес - мой блог с названием вашего бренда легко ищется в интернете и занимает первые позиции во всех поисковиках,в таких как #Яндекс или #Google. Таким образом о вас и вашем бизнесе узнает весь мир.

Вот простые примеры первых позиций в рейтингах тех репортажей, которые я делал.

Сказочный город - Абалак


Вот пример, как мои репортажи про регионы и города занимают первые позиции в поисковиках.
Село БОЛХУНЫ Ахтубинского района Астраханской области.


Апрелевский завод грампластинок Мелодия. Город Апрелевка. Мелодия, что с тобой стало? - https://novikovski.livejournal.com/250707.html


Мой репортаж о прекрасном городе - Тюмень - город неоновых ночей от заката до рассвета - https://novikovski.livejournal.com/611934.html


Заброшенный пионерский лагерь. Один из моих репортажей - первое место поисковика


Либревиль - столица африканского государства Габон. Мой путеводитель и рассказ про Либревиль на первых местах поисковика


Также большинство моих фотографий  занимают первые позиции в рейтингах Яндекса и Гугла. Вот просто пример рейтинга - "Новой дом"


Город Волжский. Мой репортаж об этом городе на первых позициях поисковиков


Мой репортаж о развлекательном центре под названием - В некотором царстве. Рязанская область
В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ - https://novikovski.livejournal.com/259177.html


Мой репортаж о парке Зарядье - первое место поисковиков.


Моя презентация нового сегмента БМВ Х 7. Первое место в посковиках - https://novikovski.livejournal.com/642545.html


Посковики намного эффективнее и ищутся на первых центральных страницах в отличие от YTube и Instagram, странички которых у меня тоже имеются со своими уникальными читателями и подписчиками. Всё мои статьи и репортажи имеют мои уникальные фотографии таких известных брендов, как Canon, Pentax, Ricoh, Sony, технику которой я постоянно тестирую и иногда пишу отчёты о фотоновинках.

У меня имеется мой официально зарегистрированный логотип известного дизайнесркого бюро.


Все мои фотографии на стране - авторские и имеют уникальный логотип на каждом фото.



Уникальные авторские фотографии


ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО СОТРУДНИЧЕСТВО И ИНТЕГРАЦИЯ - ОБРАЗАЙТЕСЬ ИЛИ ПИШИТЕ С ПОМЕТКОЙ - "сотрудничество".

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Максим Новиковский


МОЙ ТЕЛЕТАЙП ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ЖЖ ТУТ
Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/

afrigue, google, yahoo, russia, литинститут, фото новиковского, полемика, yandex, фотограф, photo de maxim novikovski, рейтинг блогеров, тестдрайв, gooole, фото максима новиковского, блогер, яндекс, moscow, фотография, photo de novikovski, maximnovikovski, репортаж на заказ, фототест, рамблер, #google, журналист, rambler, статистика блога, фотографы, максимновиковский, фото, #яндекс, автопробег, вгик, обсуждение, canon camera, phototest, реклама, фоторепортаж, реклама в жж новиковского максима, #Яндекс, интернет, гугл, топовый блогер, максим новиковский, реклама в жж, photographer, журналистика, canon, maxim novikovski

Previous post
Up