Тупорылые птенцы гнезда Грудининского

Jan 19, 2018 14:45




Ах, какое характерное событие случилось, когда Кассад вывесил у себя голосование. Набежала армия грудинистов. Армия, в основном, тупая, не тактичная. Похоже, хохлы, которым дали новую команду. Некоторые не скрывали своего хохляцкого происхождения, но некоторые упорно отрицали, а при этом писали слова типа "ето" традиционно по-хохляцки, путая Е и Э.

Честно сказать, давно не сталкивался с такой целенаправленной волной бото-заказухи. То, что это заказуха - нет сомнений. Сидишь, сидишь, час, другой - ничего. А потом, в течение 10-ти минут приходят сообщения от 4-5 разных аккаунтов на мои разные комментарии. И все как на подбор: "аватарку сралина убирай, путлер - развалит рашку, грудинин - молодец".

Многие сразу нацепили на себя флаги СССР и прочую символику. Но проблема ботов в том, что они тупые. Я бы даже сказал тупорылые. Сарказм не отличают. Напишешь им - Грудинин приде - клубнику принесе - радуются. А в друзьях у них ребята, постящие про хорошего Навального. В общем, атака мощная была, но бестолковая. И, если раньше я ещё капельку сомневался, то теперь у меня нет сомнений: Грудинина оседлали амеры, и продвигают его, как могут в силу своей американской неповоротливой, грубой тупости.
Previous post Next post
Up