В соцсетях рассказали о массовке и провокаторах, примкнувших к шествию «Бессмертного полка»

May 11, 2015 18:38

В социальных сетях в понедельник появилось несколько различных свидетельств тому, что в шествии «Бессмертного полка» в Москве участвовали нагнанная массовка и провокаторы.

Так, на странице в Facebook Департамент культуры Москвы 11 мая опубликовал фотографии, на которых за спиной столичного министра культуры Александра Кибовского и его соседа байкера ( Read more... )

Leave a comment

magadan31kvart May 11 2015, 15:50:17 UTC
Лаврентий Берия

предлагал после войны "сдать" ГДР западным странам, украл технологические секреты атомной бомбы у американских лохов, в начале чекистской карьеры оказался в составе мусаватистской разведки, лично застрелил первого секретаря союзной республики Армения, переспал с большой толпой женщин, лично сломал позвоночник у чекиста Кедрова.

И в смерти Кобы подозревался по обстоятельствам этой смерти.

Арестован и расстрелян Н. Хрущевым как враг советской власти и коммунизма.

Reply

e_1_off May 11 2015, 16:09:12 UTC
Герой войны, че.

Reply

ext_1777298 May 11 2015, 17:52:25 UTC
Про кровь младенцев забыл добавить. Не хватает для полноты картины.

Reply

xebec2 May 11 2015, 17:53:21 UTC

Лаврентий Берия - один из величайших государственных деятелей России и СССР. Учи историю - не будешь выглядеть идиотом.

Reply

antonbi4 May 11 2015, 18:11:38 UTC
А что конкретно плохо - что спал с женщинами, а не с мужчинами, как Ежов, или что украл секрет атомной бомбы у врага, а потом еще и создал атомную индустрию своей страны?

Reply

kelavrik_0 May 11 2015, 18:26:23 UTC
Да там вообще тёмная история с этими женщинами. Читал, что это были спецагенты для внутренней разведки. Чтоб не открывать, на разборках Берия назвал их любовницами.

Reply

antonbi4 May 12 2015, 07:52:30 UTC
Если честно - абсолютно наплевать.
В англии и испании вон скандалы с тем, что элита не брезговала насиловать детей в дет домах, а потом их убивали. И длилось десятилетиями. Не так давно всплывало.

А тут подумайте ужас какой - любовницы! причем взрослые женщины, ай-ай-ай. Кто они вообще дело десятое, имхо.
Если результат есть.

Reply

kelavrik_0 May 12 2015, 07:56:20 UTC
Собственно потому и любовницы. Это было допустимо по советским нормам, хотя и осуждалось. Этим и прикрыли другую деятельность, которая формально была под запретом.

Reply

netotvetov May 12 2015, 00:32:02 UTC
вот уж кто врагом был - так хрущев
почитайте что он устроил в стране, как простые люди страдали
при хрущеве голод начался, угадайте почему?

Reply


Leave a comment

Up