Татьяна Волосожар и Максим Траньков, сегодня получили олимпийское золото, победив и в личном турнире спортивных пар. Это единственная настоящая золотая медаль. А не мухлеж и "хитрые" схемы по выуживанию дополнительной медали, в нарушении традиций и здравого смысла.
Из-за жадности чиновников зрителям пришлось смотреть 2 одинаковые программы! Фигуристы представили одну и ту же программу в "командном турнире" и сейчас в индивидуальном. Но разве кто-то считается с публикой? С людьми?
Раньше было зазорным ездить на чемпионат мира и Олимпийские игры с одинаковой программой выступления. Сейчас в угоду Путину и чиновникам, которые хотят лишнюю медальку хапнуть по "хитрой схеме", ДВА раза одно и тоже катают на Олимпийских играх!
Чему удивляться. Рыба гниет с головы. Как Единая Россия выдумывает схемы, чтоб не допустить никого в Государственную думу и государственные институты, так и олимпийские игры превращают в фарс.
Но поздравляю с первой по-настоящему золотой медалью наших спортсменов. Может их было бы больше, если бы мухлеж чиновников.