о.Димитрий Сидор:"Вчера был в суде и читал протоколы. Катастрофа - судья выкинул все мои вопросы галицаям на суде, где они ответили, что ни один не слышали призывы от меня, а судья их вписал что они подтвердили призывы". Укро бандитам нет равных. сморите то заявил КУзьмин:Ющенко и Тимошенко кинули в тюрьму почти миллион людей по старому Уголовному кодексу, по которому засудили 19 марта в Ужгороде и о. Сидора Димитрия.
В. Ющенко и Ю.Тимошенко пр их правлении кинули в тюрьмы почти миллион людей по старому сталиско-хрущовскому Уголовному кодексу, а сегодня терпят от него как и те миллионы граждан, которых они осудили!
Ренат Кузьмин сказал в Брюсселе: Юлия Тимошенко была осуждена еще по старому, «советскому» Уголовно-процессуальному кодексу, который не соответствует демократическим стандартам. по этому Кодексу, который был одобрен в 1961 году, были осуждены лишь во времена президентства Виктора Ющенко 907 тыс. человек. При этом, первый заместитель Генерального прокурора подчеркнул, что ни Ющенко, ни Тимошенко ничего не сделали, чтобы изменить эту ситуацию".
http://glavcom.ua/news/78985.html ![](http://external.ak.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQC1PfxXDcNSn4kg&w=90&h=90&url=http%3A%2F%2Fglavcom.ua%2Fimages%2Fglavcom_fb2.jpg)
Кузьмин: Тимошенко осудили по тому УПК, который былglavcom.ua