Нинкович не перейдёт в Звезду

Apr 18, 2013 13:53

ФК Црвена Звезда уже готовит план и стратегию летнего трансферного периода, но между потенциальными кандидатами нет Милоша Нинковича.
Как стало известно из неофициальных источников, предстоящий летний трансферный период станет очень интересным для всех звездашей. Одна из главных тем каждого трансферного периода - Милош Нинкович, который является тихой мечтой фанатов Звезды в последние годы...
Но как стало известно из источников в Лютице Богдана, 1А, атакующего полузащитника и бывшего игрока сборной Сербии нет среди кандидатов, которые летом могли бы переехать на Маракану.
Напомним, что зимой существовал шанс на то что Нинкович осуществит свою детскую мечту и оденет красно-белую форму, но все это упало в воду, когда по решению его клуба "Динамо" из Киева полузащитник перешёл в аренду во французский "Эвиан".
Его команда сейчас находится на 16 месте французского чемпионата, в 3 очках выше зоны вылета. Нинкович выступает стандартно, из 16 игр после его приезда во Францию он провёл 13, на его счету 2 результативных передачи и один гол, который он забил в игре прошлого тура, когда "Эвиан" одержал победу над "Ренном" (4:2).