Jul 17, 2014 14:41
в общем я уже второй месяц как вышла на работу)
родители воют- но стойко работают няньками три раза в неделю.
я чувствую подъем духа и жизнь с ключом.
вокруг столько людей! можно говорить человеческим языком и о серьезных вещах! просто чудесно.
так что я залезла в жж-то? хотелось высказаться о том что оказывается не только я поменялась- окружающие тоже)
вернее они меняются сами по себе в течение жизни, и как мы знаем- меняются обычно только женщины)) ведь что-то же должно оставаться неизменным и постоянным?))))
так что же меня так трогает, какие изменения?
по-моему дамы просто устают от тех норм поведения что прививались им с детства и перестают сюсипусить и помалкивать со своими мужьями и в общем с мужчинами) только если уж очень надо чего то добиться- включается стандартный механизм)
меня маман обучала только на словах, пример не показывала) так что я тока зверею и зверею с годами)
а вот когда звереют самые милейшие любимые подруги поневоле выведешь сию формулу)
восточные культуры учат женщин быть покладистыми, но и там- если в семье все нормально и никто никому увечий не наносит ( это я про кошмарные нравы некоторых народностей), то по-любому женщина достигшая определенного возраста- становится властной, природу не задушишь)
только вот не пойму почему все это произошло в моем окружении именно во время моего отсутствия в обществе?
моё