Всё проходит, и тебе всего лишь 28, и у тебя всё впереди! Отключи мозги и живи, всё когда надо образуется. Мне вот почти на 10 больше, куча проблем начиная с диплома,неумением пробиваться в жизни вообще, заканчивая неумением выбирать себе мужиков.А пока все живы и здоровы- слава Богу , живу и радуюсь, сама не знаю чему, дура потому что)))). Много чего хочу сделать, а годы капают. Но я надела розовые очки и не парюсь, будь, что будет.
Ну, у меня это старая тема, которая периодически накрывает. Ведь дал же Бог таланты кое-какие, а я их зарываю в землю, выходит:( В общем, буду думать. Ты же свои таланты реализуешь. Но в целом ты права, уныние прочь! Нужно жить и радоваться =) Спасибо!
Пфф, я не спортсменка =) Ну, в танцах подавала, но поздновато уже ))) Это я писала про то, что в детстве я писала стихи и прозу, рисовала, и в школе меня признавали как творческую личность. А щазз я домохозяйка! И ни-че-го не делаю, даже ребенка не развиваю. Не умею тратить время правильно. Ну да ладно, я еще буду думать... Обнимашкии!!!
Да я не про спорт :) это был общий вопрос . А ответила ты прям как про меня - и я писала стихи, и рисовала, и танцевала чуть. И куда все делось? Но ужасней всего то, что и хозяйка я ПЛОхАЯ. И я хотя бы могла бы быть "тощим дрищем", и богемной, и я бы возлежала на диване, смотрела бы большими глазами и ездила бы в ПГ, а я - русая коса, блин, царица полей , кровь с молоком... Гадство..
да-да, всего лишь 28 :) я вот где-то интуитивно чувствую, что после 35-ти жизнь только начинается! а про унылые разговоры про шмотки - может, просто собеседники не те?
А я тут начала задумываться о скоротечности жизни))) Кризис перед тридцатилетием в следующем году))) Вообще да, собеседники не те, но эти как раз очень легко между собой сходятся и дружат кланами. А творческие меня не принимают, т.к. я замкнутая:( Спасибо, что откликнулась!
Наташ, хочешь я поделюсь своей депрессией? Мне уже 28, как и тебе, но! У меня на этом этапе нет ни семьи, ни детей, ни карьеры... друзья... многие остались в России, а тут мало, да и у всех своя жизнь. В универе я была уверенная в себе, к чему-то стремилась, у меня были таланты и интересное будущее, а сейчас у меня ощущение, что я выкинула 5 лучших лет из своей жизни (23-28 - молодость, влюбленность, безумства - все прошло мимо), мне надо начинать с нуля рабочую жизнь, а в России я уже очень стара для этого и все мои боссы будут младше меня на эти 5 лет, при этом важный вопрос с детьми откладывается на неопределенный срок. Так что ты не одинока, да и на моем фоне ты просто супер молодец! Когда Сашка во Франкфурте меня накрывает волна жалости к себе, ощущение своей никчемности и я рыдаю одна дома, но потом пытаюсь быть бароном Мюнгаузеном и вытащить себя за волосы из болота. Пока не очень получается. Но есть маленькие успехи, если тебе интересно, потом поделюсь некоторыми секретами, да и поплакать можем вместе ))) Так же веселее
( ... )
Блин, Оль, вот ты написала и мне стыдно опять стало :( Но на самом деле, у каждого своя колокольня, так что каждый по своему поводу может впасть в депрессию, и наша задача - поддерживать друг друга, чтоб не свалились! И как забавно, что у нас одинаковая фамилия и ты можешь высказать своё к ней отношение!))))) Ха-ха))) Да, согласна, за границей фамилию нашу никто выговорить не способен) Вообще, в твоей ситуации, если подумать, ситуация такая же, как у тысяч европейцев, рано еще бить тревогу. Ну а что начальство будет помладше, это да, но наше поколение "молодо душой и телом", прорвемся! У меня начальница была младш на пять лет, но зато какая девица классная! Мы сейчас дружим семьями, обе мамочки молодые) Конечно же мне интересны твои успехи, делись! И спасибо тебе за поддержку!
а чего ты хотела? я вообще плохо понимаю, что такое "какие-то таланты" и "подавать надежды". надежды на что? их таких подающих в каждом классе парочка, всем что ли особенными быть? нобелевскую почему-то только единицы получают (и те часто за хрень какую-нить, а не реальные достижения). или что, все должны становиться успешными бизнесменами? да сейчас каждый второй бизнесмен, этим как раз и не увидишь. ну можно и это считать успешностью, да только миру не то чтобы особо лучше от очередного бизнесмена. или ты судишь о своих достижениях по отсутствию на данном этапе жизни друзей по интересам? это изначально дурацкий критерий, потому что наличие друзей это не то чтобы заслуга. не выдумывай себе лишних проблем))
Ты права, выдумывать себе лишние проблемы я мастер) Но я говорила не о том, чтобы прославиться (хотя червячок тщеславия во мне имеется, увы), а о том, чтобы вылить свои способности в какую-то единую хорошо отработанную деятельность. Рисовать - так хорошо, писать стихи - так уж пачками. А все как-то скисло и загнило :( Но я верю, что смогу это все возродить. Как там ваши успехи? Когда приблизительная дата великого события?
О, ну это скоро уже =) Не торопи события, лучше наберись сил побольше, полежи. А то как родишь, сразу придется прикладывать кучу физических усилий, и это на фоне отваливающихся рук-ног-попы ))) Как там в ваших краях рожают? Совместное пребывание с ребенком потом или увозят на 3 часа, как в старые времена в Союзе?=)
Comments 19
Мне вот почти на 10 больше, куча проблем начиная с диплома,неумением пробиваться в жизни вообще, заканчивая неумением выбирать себе мужиков.А пока все живы и здоровы- слава Богу , живу и радуюсь, сама не знаю чему, дура потому что)))). Много чего хочу сделать, а годы капают. Но я надела розовые очки и не парюсь, будь, что будет.
Reply
Reply
Но в целом ты права, уныние прочь! Нужно жить и радоваться =)
Спасибо!
Reply
А в каком виде спорта ты подавала надежды?
Reply
Обнимашкии!!!
Reply
Но ужасней всего то, что и хозяйка я ПЛОхАЯ. И я хотя бы могла бы быть "тощим дрищем", и богемной, и я бы возлежала на диване, смотрела бы большими глазами и ездила бы в ПГ, а я - русая коса, блин, царица полей , кровь с молоком... Гадство..
Reply
я вот где-то интуитивно чувствую, что после 35-ти жизнь только начинается!
а про унылые разговоры про шмотки - может, просто собеседники не те?
Reply
Вообще да, собеседники не те, но эти как раз очень легко между собой сходятся и дружат кланами. А творческие меня не принимают, т.к. я замкнутая:(
Спасибо, что откликнулась!
Reply
Reply
Вообще, в твоей ситуации, если подумать, ситуация такая же, как у тысяч европейцев, рано еще бить тревогу. Ну а что начальство будет помладше, это да, но наше поколение "молодо душой и телом", прорвемся! У меня начальница была младш на пять лет, но зато какая девица классная! Мы сейчас дружим семьями, обе мамочки молодые)
Конечно же мне интересны твои успехи, делись! И спасибо тебе за поддержку!
Reply
не выдумывай себе лишних проблем))
Reply
Но я говорила не о том, чтобы прославиться (хотя червячок тщеславия во мне имеется, увы), а о том, чтобы вылить свои способности в какую-то единую хорошо отработанную деятельность. Рисовать - так хорошо, писать стихи - так уж пачками. А все как-то скисло и загнило :( Но я верю, что смогу это все возродить.
Как там ваши успехи? Когда приблизительная дата великого события?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment