Тяжелая неделя, тяжелый день. Много хотела сказать, написать несколько важных и серьезных писем. Но все слова использовала на работе, потому что сегодня написала какое-то рекордное количество статей. И нужных слов в голове не осталось.
Так что пусть будет просто немного веселых и смешных собак, в основном лабрадоров. Без всяких задних мыслей, просто улыбнуться. Последний сюжет - прямо про нашу эльфийскую принцессу.
Кстати, заметила любопытное. Лабрадоры - очень смешные собаки. А шар-пеи - смешные только для своих. То есть чтобы увидеть смешного шар-пея, надо быть с ним очень хорошо знакомым. С посторонними шар-пеи не позволяют себе выглядеть смешно. Хотя у них есть чувство юмора. Подойти, например, к хозяйке и мяукнуть ей на ухо. Впрочем, об этом я потом как-нибудь напишу.
Click to view