На экранах и везде много радостей и интересностей

Jul 20, 2020 22:53

Колют, колют и колют народу вакцину во всех новостных передачах  Британии с утра до ночи. Испытания идут.  Куда-то ее уже продали, или может, наоборот, купили.  Все геройские волонтеры сидят, переносят уколы, не моргнув глазом.  Дай им бог.  Думается, Бориска себе геройски одну порцию взял, чтобы испытать на себе.  И Каммингсу по дружбе дал, а то чаще и чаще появляются заметки о вторичном заражении ковидом19,
Прочитала хорошую статью о стадном иммунитете. (вы как хотите, но мне это название лучше всех нравится).  Все, что оттуда вынесла - не нужно 80% переболеть, а вполне возможно, хватит и 50,  зависит от дисциплины и терпения народа. Рою сбросила статью - он прочел, проникся и полез в инет покупать маски по 9 фунтов за штуку, защитить нас, его любимых. Не дала, сунула ему в нос приложение виш, где маски получше стоят по фунту-два. С красивыми фильтриками.
Да, посмотрели формулу 1 из Венгрии, много Будапешта показали, красотища!  Гонки не помню, без Шумахера и с многолетним одним и тем же Хамилтоном на пъедестале они стали скучны, Но маски гонщиков в тон раскраски их болидов - красотища!
Еще хорошая новость - изобретен гибридный прибор, работающий с 85% эффективностью и как фотовольтаик панелс, то есть собирающие солнечную энергию для выработки электричества, но также и ультрафиолетовые лучи для отопления дома.Такая себе тарелка с ведром внутри, довольно компактно.  Идем, идем мы дорогою свободы от коммунальных платежей! Дорогой любимый Илончик Маск развесит на миром интернет бесплатный, и все - нам не страшны будут мультинациональные корпорации и всякие прочие мироеды. 
На экранах красуется негодник Джон Депп, по утверждению его подружки Амбер Херд, он бил-колотил ее и вообще грозил убить. Джонни на это отвечает, что она сама его лупила. Вот какие они, красивые и богатые!  Но наш британский суд разберется и отвесит ему по заслугам его. 
Если бы он отвесил еще и пару пендалей правительству, тоже было бы хорошо.  Вот статья, где описывается, как отработали с пандемией европейские страны - лучшая, что доводилось читать https://www.nytimes.com/2020/07/20/world/europe/coronavirus-mistakes-france-uk-italy.html?campaign_id=9&emc=edit_nn_20200720&instance_id=20454&nl=the-morning®i_id=76261136&segment_id=33842&te=1&user_id=06d4fe3a3f8208c258229f5246275f47
Британию там ругают на все корки и есть за что - уровня смертности здешнего ни одной стране не удалось пока достигнуть, позорище! И там объясняют, почему.  Надутые морды европейских бонз, их задранные носы - вот чему мы обязаны рекордными продажами гробов.  Сейчас вроде бы поумнели, но поезд ушел, уважение и авторитет потеряны, а впереди еще и всякие независимые  комиссии.  Но и всякие волны и всплески заразы тоже впереди, это уже всем ясно. Мой страйк на дуо достиг 90 дней, но вчера посмотрела на ютубе три видео, что дуо - это напрасная трата времени. Не согласна, в качестве одного компонента комплексного подхода оно пойдет, но нужны и другие.  Сегодня у меня новый испанский любимчик - его подход кажется мне идеальным, я понимаю у него каждое слово. И вообще я продвинулась и не могу дождаться поездки в Испанию. Но хату мою никто не берет - покупателей пока в Испанию не пускают в нужных для бизнеса количествах.  Так что сидим, едим, боремся с весом последством покупки разных полезных приборов,  Но пока не придумали прибора, который давал бы пинок под ... на каждый сожранный кусок, толку с тех приборов мало. Но радость тоже приносят кое-кому. Купили супер-пупер умные весы, Рою они насчитали метаболический возраст 84 года, а мне 89. Так что я теперь старше его метаболически. Он религиозно взвешивается каждое утро и обязательно тот метаболический возраст проверяет.  У него идеальный вес, давление и много чего еще. А мои показатели все в красных зонах супер-высоких нарушений, кроме силы и массы мышц. На сумо податься, что ли?

дыбр, Англия, коронавирус

Previous post Next post
Up