У нашей старушки новые игрушки

Jul 16, 2020 17:49

Ждвла я новый  комп 24 июля, а  он взял и пришел сегодня. И это Wish, невероятно, у них часто товар опаздывал на месяцы.  И вот что я вам скажу - лучшего компа, если не принимать во внимание маленький экран, у меня еще не было, имею в виду лаптопы, тех перебывало штук 7-9 примерно.  До чего приятная клавиатура, пальцы мгновенно ловят даже те клавиши, что навеки, казалось, забыли. Быстрый, мощный по ощущениям, как маленький Харви Дэвидсон.
Так что стучу на нем теперь, наслаждаясь каждой минутой.  В инструкции написано, насколько я помню, впервые прочла, что  нельзя  ставить чашки с напитками рядом с компом))) И вообще упаковка выше всех похвал.  Спасибо CHUWI, вы молодцы.  Может, потом и вылезут какие-то блошки, но пока я  полностью счастлива.  Чего и вам желаю.  Не забывайте - нет того плохого, чтобы не обернулось чем-то хорошим. Радуйтесь увольнениям и разбитой посуде особенно. Иной раз можно порадоваться и разводу)
А теперь посмотрите как выглядит стол продвинутой старушки 21 века.


На переднем плане - новый ноут, на заднем - старый. На вид такой же, но на ощупь... ))) Рядом лежит экстернальный жесткий диск и недоношенный планшет,  с ним любовь не вышла тоже. Без сим-карты бесполезная финтифлюшка. 

дыбр

Previous post Next post
Up