Жемчужина ютуба, открытие года для меня

Jan 21, 2020 11:15

Этот влог я обнаружила вчера. И впервые, не ленясь, делюсь  с вами. Потому что она - ответ на мои молитвы, эта женщина, Ирина. Она похудела сама почти на центнер, обладает опытом сброса веса длиной в десятилетия, она дает ответы на все вопросы, она умна, грамотна и обаятельна.   К примеру, я надоела вам и самой себе жалобами, что без спортзала и в скучной, мокрой и ветреной деревне моей мне негде и скучно гулять. Она гуляет по 2 часа в день и в плохую погоду или зимой - дома.  И я немедленно применила это на практике - стала смотреть ее видео, гуляя по своему дому. За 3 не очень длинных видео прошла 4 тыс шагов - а это больше, чем я обычно прохожу дома и даже посетив пару магазинов.  У Роя, к примеру, и 1500 шагов в день - достижение.  В общем, я очень рада.
И чтобы два раза не вставать - в пару этому блогу даю ссылку на другой, где милая, умная и хозяйственная дама дает потрясающие рецепты для здорового питания, с калорийностью и содержанием БЖУ, быстрые, легкие и замечательные. https://www.youtube.com/watch?v=pn9NGJQb2G0&t=637s, наподобие этих, о необычном использовании гречки. Я пробовала многие, все удались. Конечно, подобных влогов полным-полно, наверняка и у вас есть любимые, поделитесь в коментах, пожалуйста. И  о похудании тоже.
А пока  - познакомьтесь с Ириной.  У нее не слишком много видео, она начала чуть больше месяца назад, так что можно легко просмотреть все, что интересует.

image Click to view

здоровье, прекрасное. видео

Previous post Next post
Up