Предмет моей необузданной страсти

Nov 17, 2019 22:13


Они у меня вообще-то все давно обузданные, на тряпки, украшения и  прочие дамские слабости разные я не реагирую вообще.  Но тут вдруг посмотрела рекламный ролик и завелась у меня обсцессия, кинулась в ноженьки я к супругу - купи мне это! И он согласился и я приобрела  вот это чудо

image Click to view




Теперь я ничего другого не делаю, кроме как изучаю и применяю всякие опции этой удивительной машины.  Это, по сути, три машины в одной - скороварка,  air cooker,  не знаю, как по-русски, в общем печет, жарит горячим воздухом и с помощью раскаленного гриля, расположенно в главной крышке. Вторая крышка, для создания давления,  прилагается отдельно, как и другие аксессуары.  Простая, как  мычание,  с замечательной защитой от дурака (дур в основном), прекраснейше выполненная не в  Китае.   И все прочие кухонные машины стали не нужны,  эта одна заменяет их все. Я уже и отдала все людям бесплатно. Ну, духовка и плита остались пока )

А тут - первый результат, двухкилограммовый кусок свинины, сначала скороваренный, а потом покрытый запеченной хрустящей корочкой.  Никогда в жизни у меня в духовке так вкусно не получалось, Курица целиком тоже была самой вкусной, что доводилось пробовать.

Штука не из самых дешевых, но она стоит каждого пенни, по-моему. И да, это не реклама, а прочто джига кулинарной радости, которую я танцую уже неделю и не могу не поделиться.  Кстати, масла там не требуется совсем и поэтому, я надеюсь, диету соблюдать станет куда проще.  Да, зовут ее Ниндзя Фуди, специально пишу по-русски, чтобы фирма не прилетела платить мне роялтиз за рекламу.

Дыбр, Кулинария

Previous post Next post
Up