Йоги отдыхают. На гвоздях, естественно

Nov 06, 2014 18:14

Завтра утром я улетаю на ГП Валенсии по кольцевым мотогонкам, а сегодня, наконец, открою вам все глубины своего неимоверного величия. Больше скрывать это нет сил.

Редакция «Популярной механики» доказала: лежать на гвоздях с небольшой нагрузкой - плёвое дело.



Никакой лажи. Всё настоящее. Гвозди 3,0x80. Между ними и моей кожей - просто футболка. Девушка весит 43 кг, лёгкая, но можно до 60 кг спокойно нагружать.





Итак, как это было. Первым делом нужно сделать доску. Очень нудное занятие. В большой доске (под спину) - 1222 гвоздя.



После расчерчивания нужно просверлить отверстия. Если гвозди - 3,0, то сверло должно быть - 3 мм.



Потом вбиваются гвозди. В малой доске - 676 гвоздей. Она ставится на грудь.



Почему в футболке? Потому что гвозди могут поцарапать кожу, а футболка чуть распределяет нагрузку.



Сперва мы попробовали с 19-литровым баллоном воды. Полёт нормальный.



Потом самое трешовое. Для первого опыта нашли самую лёгкую сотрудницу - девушку Лену из Women’s Health. Суровые фотографы в лице Алексея (слева) и Дмитрия (справа) возводят её на престол.



Вуаля!



Подробно обо всём этом деле можно прочесть в моей статье в журнале «Популярная механика». И вообще, немедленно начинайте (если ещё не начали) нас покупать и выписывать, мы клёвые.

Сделай сам, Занимательные вещицы

Previous post Next post
Up