Неужели у ЛЮДЕЙ еще остались сомнения в том, кто виновен в уничтожении "Боинга"?!

Oct 14, 2015 21:01



В связи с обнародованием некоего доклада некой голландской комиссии и информации об эксперименте Концерна ПВО - оба в отношении уничтожения малайского Боинга летом прошлого года над Донбассом вновь повсюду разгорелись споры - чем сбили, кто сбил и главный вопрос - КТО ВИНОВАТ?!
И это просто поразительно!
Т.е. до сих пор ЛЮДИ еще не поняли кто там вообще виноват?! Кто-то из ЛЮДЕЙ еще продолжает

подозревать Россию?! Да как такое возможно, когда нам противостоят откровенные упыри-зомби, молящиеся на одних из самых мерзких и признанных всеми преступников в истории - Бандеру, Петлюру, Шухевича, Мазепу и пр. отбросы. Те, к-рые придумали себе некую историю - это просто откровенный бред, некую "дерьмову", на к-рой они пытаются общаться между собой (только на публике, естественно), к-рые, грубой силой, пользуясь полной поддержкой своих хозяев (о них ниже) поработили большинство населения Малоросии - т.е. русских людей и в быстром темпе превращают в таких же зомби местную молодежь. ВОТ ЭТИ могут быть в чем-то там НЕВИНОВАТЫ?!
Ну ЛЮДИ, вспомните о здравом смысле!
Вспомните кто хозяева киевской хунты и что они принесли миру/человечеству:
- пиратство (сотни лет, источник богатства многих "рулевых золотого миллиарда")
- работорговля в глобальных масштабах (между Африкой и Америкой)
- колониализм и неоколониализм
- опиумные войны (т.е. принуждение к потреблению наркотиков целых стран силой оружия - в виде гос.политики!)
- сознательный, системный и организованный геноцид целых народов
- внедрение варварского либерализма/социал-дарвинизма
- ковровые бомбардировки мирного населения как средство достижения военного успеха (миллионы жертв)
И многое другое - так вот эти ТОЖЕ НЕВИНОВАТЫ?!
Т.о., для "тех, кто в бронепоезде": первые виноваты во всем плохом в Малоросии и вокруг нее (кстати - посмотрите, что за паноптикум уродов поставили ими в Киеве руководить, а они их приняли! Ломброзо в гробу переворачивается...), а вторые - вообще во всем плохом в мире!
Ладно, может кому-то промыли мозги СМИ, кто-то в либерально-капиталистической РФ получил отвратительное образование, но основной принцип то надо помнить:
МЫ - ХОРОШИЕ, ОНИ - ПЛОХИЕ !!!
Всегда и во всем...
Но, конечно, мы тоже можем ошибаться - как и все люди - и в своих ошибках, мы, конечно же, виноваты. В чем это заключается?! Да в пассивности, нетребовательности к власти, неспособности к самоорганизации и идейному творчеству снизу.
Ведь если бы это было не так - и СССР бы не развалился - скольких бы трагедий мы могли бы тогда избежать?! Сколько десятков миллионов жизней наших людей, пропавших в либеральной пучине или межнациональных конфликтах бы мы могли тогда спасти? А если бы весной прошлого года не остановились на освобождении и воссоединении Крыма и дошли, хотя бы, до Збруча (как это можно было сделать с наименьшими "осложнениями" - я неоднократно писал) - так и не было бы никакой трагедии с Боингом! Вообще ее не было бы!
Ну, чем сбили и кто - я написал еще 18 июля прошлого года - http://nosikot.livejournal.com/1687891.html, но вообще, в свете выше мной написанного это не так уж важно - важно всем ЛЮДЯМ открыть глаза и включить мозги!





ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !!!

программное, люди, Малоросия, трагедии

Previous post Next post
Up