Мой враг, бла-бла-бла-бля, россия

Aug 14, 2018 12:39


Да, я, человек, который может употреблять алкоголь. Человек, который курит и мне это очень нравится. Я даже могу употреблять лёгкие наркотики, в определённых обстоятельствах. И что в этом особенного? Меня хотят убедить, что это всё очень нехорошо и мне следует измениться. А если я не хочу? Что тогда? Тогда для меня создадут условия, я которых я не в состоянии буду существовать. Что ж. В таком случае, я сам буду создавать условия в которых не смогут существовать те, кто считает, что имеет право управлять моей жизнью. Что же из этого получится? Мне кажется, это похоже на войну. Я готов к этой войне. А вы? Вы готовы к ней? Тогда начнём.
Кто же, на самом деле, мой враг в этой войне? Да, та самая грёбаная россия, которая сегодня заправляет на территории моей родины. Именно с ней, с этой мразью, я буду воевать. И эта война закончится только тогда, когда падёт последний противник, то есть, россия, или, такие люди, как я. На первый взгляд, кажется, что таких как я должно быть подавляющее количество населения на этой территории. Но это не так. Странно, не правда ли? И всё же, это так. В чём же причина? Как мне кажется, причина в том, что большинство людей не понимают, кто их настоящий враг. Они не думают об этом так. Попробуем, разобраться в этом вопросе, детально.
И так. У меня в руках пачка сигарет. Или, якобы, сигарет. На самом деле, в моих руках отрава, которая не имеет ничего общего с табаком. Это продукт частного производства, а задача любого частника - извлечение прибыли. Иными словами - нажива. С целью наживы, сигареты, которые находятся в этой пачке, содержат любые вредные вещества, кроме настоящего табака. Тут есть ингредиенты, которые вызывают зависимость (не табачную зависимость), влияют на повышение доз потребления, ослабляют ваш организм. Иными словами, я смотрю на продукт, который призван, скорее, утилизировать население на этой территории. Тогда как табак, это нечто другое и его предназначение совсем не то, что у этой химической массы, которой набиты эти, мягко говоря, сигареты.
«Ну вот!», скажете вы. «Мы нашли нашего врага!» Это компании, то есть, частные компании, которые под видом сигарет и других табачных изделий, продают нам смерть. И не ошибётесь. Это именно так. Однако я хотел бы обратить ваше внимание на ту надпись, которая присутствует на пачке, так называемых, сигарет. Похожего смысла и содержания надписи присутствуют на любых табачных изделиях, которые продаются на этой территории. Я знаю, на сколько несерьёзно относятся к выражению, «мысли могут материализоваться», многие люди, живущие на этой территории, поражённой вирусом, «россия». Тем не менее, это действительно реально. На самом деле, именно эта надпись, вызывает у людей заболевания, даже такие, которые не возможно получить вследствие курения табака. И этот враг, который знает, каким образом можно вас убить быстро, незаметно, и главное, безнаказанно. Именно этим занимается, так называемая, россия. Она утилизирует местное население, самым простым, и надёжным способом.
Вы можете слышать, в различных публичных местах, объявления, что по закону какой-то там, бла-бла-бла, в целях обеспечения защиты населения от окружающего табачного дыма, запрещено употребление табака, там-то, и там-то. Короче, якобы, эта хрень заботиться о вашем здоровье. Не надо быть очень умным человеком, чтобы понять. Если вы хотите к чему-либо приучить население, то надо просто запретить это. То есть, на самом деле, эта хрень, типа, россия, делает всё, для того, чтобы люди курили больше и чаще.
Теперь давайте сложим, два, плюс, два. И что же получится? А получится следующая картина. Эта хрень, под названием, «россия», при помощи частных компашек, утилизирует население на этой территории. В итоге, частные компашки получают прибыль от продажи смерти, а россия получает желаемый результат, освобождается от «лишнего населения». Так что, задумайтесь. Кто ваш враг? Тогда, очевидное станет для вас явным. Возможно, не так уж и мало людей, которые хотели бы вести войну, с этой заразой, под вывеской, «россия», мать её.

россия, рашка, утилизация населения, хрень собачья

Previous post Next post
Up