Только что в издательстве Алгоритм вышла моя новая книга
Петр Хомяков Катастрофа - 2012, М.: Алгоритм, 2011 - 255 с.
Эта книга первоначально называлась «Российский «Титаник» и русский Феникс». Она довольно долго писалась и три раза тщательно корректировалась. Нынешняя версия была закончена в 2009 году. Как раз перед началом чекистских гонений на меня.
Издать ее мне так и не удалось. Но вот свершилось негаданное чудо. Издательство «Алгоритм» напечатало ее по собственной инициативе.
Действительно что-то происходит в мире и в России, если по-настоящему неполиткорректную и непатриотичную книгу печатают в самой политкорректной и самой патриотичной стране эРэФии.
Повторяю. Все по-настоящему. Без двусмысленностей, сглаживания острых углов и стремления кому-то понравиться.
Мне приятно, что книга издана.
И я благодарен за это руководству «Алгоритма».
Ну, а Вы, читатель, сможете ознакомиться с самой откровенной моей книгой.
С фактическим Манифестом очистительной катастрофы.
Катастрофы - 2012.
Спрашивайте в Интернет магазинах и киосках, где продаются книги этого издательства.
Приятного чтения!
И помните, каждая купленная Вами моя книга - это удар по врагу. Так бейте эту сволочь хотя бы так!
Летом будем бить по врагам более предметно.
Но - сначала было Слово.
Помогите мне это Слово донести до как можно большего количества людей.
Вместе победим!
С нами Бог!
Если вы хотите со мной связаться - пишите мне в моем блоге на Фолксланде. Это можно сделать либо написав мне личное сообщение, либо оставив комментарий к моей последней на тот момент статье.
Если вы хотите помочь нашему делу, то подробнее об этом смотрите По
Следующей Ссылке.
Автор: профессор Хомяков Пётр Михайлович
Адрес
источника Наш дальневосточный блог НОРНА-ДВ поздравляет профессора Хомякова с выходом в свет его новой книги, созданной в экстремальных условиях гонений со стороны людоедского режима! Желаем Петру Михайловичу дальнейших творческих успехов на благо нашей общей Победы!